[西宁市﹒湟源县]青海省药水河幸福河湖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]青海省药水河幸福河湖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-08-01
四川****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

[**市﹒**县]**省药水河幸福****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省药水河幸福河湖建设项目标段一施工

**省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月01日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看744
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看259
开标时间 2025年07月30日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年08月01日 公示结束时间 2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看1433.910元 姓名:王直夫
证书编号:川251****点击查看****点击查看03863
姓名:刘艳
证书编号:202****点击查看100004
513日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看0704.740元 姓名:齐利彬
证书编号:豫241****点击查看85082
姓名:李红霞
证书编号:C202****点击查看****点击查看6030000187
513日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看6371.040元 姓名:蒲国禧
证书编号:青263****点击查看****点击查看51052
姓名:俞波涛
证书编号:****点击查看329
513日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**县水利水电****点击查看公司 项目经理使用有效期已过期。
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0971-****点击查看744。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览