宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
/年无效标情况:****点击查看委员会初步评审,**市****点击查看公司在投标文件中未提供法定代表人授权委托书,不符合招标文件第四章、评标办法附表2初步评审表第1.1项第3条,根据招标文件第四章、评标办法三.资格审查申请文件初步评审第(1)条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看7967
0574-****