2025年芜湖港务公司港区内水平运输业务项目流标公告

2025年芜湖港务公司港区内水平运输业务项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:2025****点击查看公司港区内水平运输业务项目
二、项目流标的原因

****点击查看公司,未按招标文件要求签章;****点击查看**公司,未按招标文件要求提供车辆证明材料 ;

有效投标单位不足四家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在安天e采招标采购电子交易平台(https://www.****点击查看.com/) 上发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招标人:****点击查看

招标人地址:中国(**)自由贸易试验区**片区长江中路港一路16号

联系人:吴女士

联系电话:0553-****点击查看608

2.招标代理机构信息

招标代理机构名称:****点击查看

地址:**市**区蜀鑫路69号

招标代理机构联系人:邓阿保、王宁、刘金明

电话:181****点击查看4117、181****点击查看4176、183****点击查看3895

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词