[公开招标]河南永锦能源有限公司选煤厂2025年度原煤运输服务异常公告

[公开招标]河南永锦能源有限公司选煤厂2025年度原煤运输服务异常公告

发布于 2025-03-13
禹州****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4324条

立即监控

[公开招标]****点击查看选煤厂2025年度原煤运输服务异常公告

项目标段编号:****点击查看F001

信息提供日期:2025-03-13

****点击查看选煤厂2025年度原煤运输服务异常公告

(项目编号:****点击查看

一、 公告内容

本项目2025年03月11日15时00分开标,****点击查看委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

1、未提供营业执照;2、未提供有效的道路运输经营证;3、未提供业绩证明材料。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看监督组。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市方****点击查看煤厂

联 系 人:张先生

电 话:0374-****点击查看987

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1511房间

联系人:王女士、李先生

电话:0370-****点击查看707

电子邮件:****点击查看@163.com


招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 23 次; 共合作物流供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 开封****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
禹州****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 230.0
禹州****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
禹州****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 406.0