江苏省港口集团物流有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围

江苏省港口集团物流有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围

青岛****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看水路运输服务供应商资格常态化入围
****点击查看
招标
****点击查看计划对水路运输服务供应商进行入围招标。本项目为合格制入围。招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际运输合同、不承诺年度内授予的运输合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的运输邀请,否则招标人有权取消其入围资格
采购人 采购人 联系人 联系人电话
****点击查看
丁子羿137****点击查看9144
采购代理 采购代理 联系人 联系人电话
/
//
****点击查看水路运输服务供应商资格常态化入围
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价(填写预算金额 10亿元,本报价不作为合同签订的依据)
入围服务期
项目负责人姓名
1
****点击查看**公司
****点击查看000000
2
童苓
2
****点击查看**公司
****点击查看00000
2
常俣涵
3
****点击查看公司
****点击查看000000
2
韩志军
4
江****点击查看公司
40
2
陈文华
5
****点击查看公司
****点击查看000000
2
侯杰兵
6
****点击查看**公司****点击查看公司
****点击查看000000
2
邵志好
7
****点击查看公司
****点击查看000000
2
胡鹏
8
****点击查看**公司
****点击查看000000
2
李桃
9
****点击查看公司
****点击查看000000
2
宋殿财
10
**婉****点击查看公司
****点击查看000000
2
蒋静
11
平****点击查看公司
37.8
2
陈溢涵
12
****点击查看**公司
45.5
2
徐贻芳
13
****点击查看**公司
34.5
2
白炳五
14
****点击查看**公司
4
2
钱少峰
15
****点击查看公司
****点击查看00000
2
2
16
****点击查看**公司
100****点击查看0000
2
张红成
17
**联信****点击查看公司
145
1
李照远
18
**明****点击查看公司
****点击查看000000
2
殷国华
19
****点击查看**公司
27.8
2
李俊
20
**明新****点击查看公司
****点击查看000000
2
程新
21
****点击查看公司
28.8
2
黄元庆
22
****点击查看公司
****点击查看000000
2
黄林果
23
张****点击查看公司
150
2
郭素丽
24
****点击查看
****点击查看000000
2
王志勇
其他说明:
1.废标情况:云航供****点击查看公司未提供营运资格证明;****点击查看**公司承运资质与投标人不符;**鹏飞****点击查看公司未提供营运资格证明;****点击查看公司未提供业绩证明;****点击查看**公司未提供营运资格证明与未提供业绩证明;**康****点击查看公司未提供业绩证明、营运资格证明、营业执照且与招标文件格式不符;****点击查看**公司未提供营运资格证明;****点击查看公司未提供营运资格证明、供业绩证明、营业执照且投标文件封面未按招标文件要求盖章;****点击查看公司未提供营运资格证明与营业执照;****点击查看公司未提供营运资格证明;****点击查看集团****点击查看公司未提供业绩证明;镇****点击查看公司未提供业绩证明、营业执照与营运资格证明;****点击查看公司未提供业绩证明与营运资格证明;招采系统提示****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、**蓝****点击查看公司有疑似围串标情形,****点击查看管理部按规处理,暂不参与本次评审。2.本项目公示期至2024年12月30日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:丁子羿,137****点击查看9144)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
****点击查看
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
****点击查看公司
95.00
95
江****点击查看公司
95.00
95
**明新****点击查看公司
95.00
95
****点击查看**公司****点击查看公司
95.00
95
****点击查看公司
95.00
95
**婉****点击查看公司
95.00
95
平****点击查看公司
95.00
95
****点击查看公司
95.00
95
**联信****点击查看公司
95.00
95
****点击查看公司
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
**明****点击查看公司
95.00
95
****点击查看公司
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
****点击查看公司
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
张****点击查看公司
95.00
95
****点击查看公司
95.00
95
****点击查看**公司
95.00
95
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 7 次; 共合作物流供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词