涉走私冻品运输仓储服务项目(第二次招标)废标公告

涉走私冻品运输仓储服务项目(第二次招标)废标公告

发布于 2025-02-17
涉走私冻品运输仓储服务项目(第二次招标)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:涉走私冻品运输仓储服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市粤升****点击查看公司

投标文件响应情况不满足招标文件实质性条款要求(投标供应商提供法定代表人(单位负责人)在开标日前近一个月的个人社保缴纳查询记录未加盖社保部门或税务部门公章。)

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**东路3号

联系方式:万警官,0755-****点击查看7192

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年2月17日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 3 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 425.0
关键词