中国邮政集团有限公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目成交候选人公示

中国邮政集团有限公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目成交候选人公示

发布于 2025-02-18
卓知****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息580条

立即监控

****点击查看****点击查看公司入库项目成交候选人公示
2025-02-10

****点击查看****点击查看公司入库项目成交候选人公示

一、项目概况

单位名称:****点击查看

项目名称:****点击查看公司****点击查看公司入库项目

包号:1

采购方式:公开竞争性磋商

二、公示内容

****点击查看 ****点击查看公司入库项目 采购项目(标包:包号1) (项目编号:****点击查看)进行国内公开磋商采购,现将成交候选人公示如下:

入围候选供应商公示如下:

第一成交候选人为: ****点击查看

第二成交候选人为: ****点击查看**公司

第三成交候选人为: **大禹建设****点击查看公司

三、无效响应供应商名称及原因

在资格审查阶段,**市****点击查看公司未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,按无效投标处理。

四、磋商小组成员名称:

陈星协、许振和、唐慧婷

五、异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

六、公示期

公示期:2025年2月10日至2025年2月13日

七、发布媒体

本次公告同时在、中国邮政官方网站、易交易电子招标投标交易平台发布。

八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:

采购人:****点击查看

采购人地址:**市荔**东圳东路358号邮政大楼

采购代理机构:****点击查看

采购代理机构地址: **省**市**区营迹路69****点击查看中心西塔8楼

项目联系人: 林建、林淇、张书恒

电话:0591-****点击查看8462转818/809、159****点击查看1928

电子邮箱:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 10 次; 共合作物流供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 莆田****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
莆田****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
****3较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0