[浙江长广生物质发电有限公司炉灰处置项目]候选人公示

[浙江长广生物质发电有限公司炉灰处置项目]候选人公示

发布于 2024-10-31
慈溪****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息598条

立即监控

****点击查看炉灰处置项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

公示期为:3

标段(包):****点击查看炉灰处置项目

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

备注

****点击查看

金配营

191.9000

****点击查看**公司

沈杰

265.0000

2、作否决投标人及否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供满足招标文件资格条件要求的证明材料

招标代理机构:****点击查看(公章)

招标人:****点击查看

2024年10月31日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 3 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
长兴****营部较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0