石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目(二期)二次废标公示

石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目(二期)二次废标公示

发布于 2025-08-18

****点击查看****点击查看水厂液碱采购项目(二期)二次

废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看水厂液碱采购项目(二期)

二、项目废标的原因

本项目共有8家投标单位递交了投标文件,其中包****点击查看公司:未提供资格审查证明材料;****点击查看**公司:未提供安全生产许可证、危险化学品生产许可证或危险化学品经营许可证、道路运输经营许可证及危化品运输资质;****点击查看公司:未提供安全生产许可证;****点击查看商贸有限公司:未提供危化品生产许可证或危化品经营许可证。资格审查不予通过。

****点击查看公司:危险化学品经营许可证经营许可范围内未包含招标文件所要求的货品;****点击查看公司:未按招标文件要求,对技术标响应表进行响应。符合性审查不予通过

对采购文件做实质性响应的供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系人:乔先生

地址:**市**区世纪大道东、星光大道北

联系方式:0952-****点击查看522

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

项目负责人:赵瑜

地址:**市**区**山路与虹桥南****点击查看中心A座13楼

联系方式:0951-****点击查看041

代理机构:****点击查看


免费注册会员

*手机号
*验证码