立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年度**河**段
砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)
第一标段中标候选人公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2025年4月15日
项目及标段名称
砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目
(第一批次)第一标段
项目编号
****点击查看
招标人
招标人联系电话
138****点击查看3530
招标代理机构
联系电话
0931-****点击查看893
开标时间
2025年4月14日
14时00分
开标地点
**海联公共**交易平台第一开标厅
公示开始时间
2025年4月15日
17时00分
公示结束时间
2025年4月18日
中标候选人信息
包号
(标段)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价 (元/m3)
项目管理机构人员
项目负责人
001
第1名
施工劳务资质
6.90
卢学文
第2名
****点击查看**公司
7.00
马生煜
第3名
7.30
曹志荣
附件1:
投标报价
(满分30分)
商务得分
(满分20分)
技术商务得分
(满分50分)
总得分
(100分)
名次
28.80
16.00
30.90
75.70
1
29.51
6.50
28.30
64.31
2
26.75
2.00
15.60
44.35
3
附件2:
标段
废标单位
废标原因
**益达****点击查看公司
**益达****点击查看公司的投标报价7.7元/m3高于招标控制价7.3元/m3,形式评审未通过。
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:0931-****点击查看893。