那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示

那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示

云南****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息246条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: ****点击查看社区****点击查看中心
标段编号: ****点击查看 标段名称: ****点击查看社区****点击查看中心
招标人: ****点击查看 招标人地址: ****点击查看商贸街
招标联系人: 陈占鸿 联系电话: 199****点击查看9692
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: ****点击查看社区莲城一号附12号
招标代理联系人: 权利荣 招标代理联系电话: 180****点击查看3465
公共**交易行业分类: 其它 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 850 开标时间: 2025-05-26 09:00
拦标价(万元): 849.995998 监督部门及联系方式: ****点击查看科学技术局/0876-****点击查看109
公示开始时间: 2025-05-27 09:00 公示结束时间: 2025-05-29 17:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: ****点击查看委员会对各投标人进行资格评审、形式响应性评审,经评审,共有21家投标单位,其中13家投标文件通过资格评审、形式响应性评审,8家未通过形式响应性评审,原因:****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司未按照招标文件1.9.1条要求提供踏勘现场承诺书。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。 招标人及联系电话:****点击查看0876-****点击查看801 行政监督部门及联系电话:****点击查看科学技术局0876-****点击查看109 ****点击查看管理局交易监督股:0876-****点击查看267
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: ****点击查看2301MA6PMMAN2U
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 848.089654
得分: 79.43
项目负责人: 念洪波
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程二级建造师注册证书/云253****点击查看****点击查看71895
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 150日历天,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2021]000501
第二中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: ****点击查看2601MADJK4GMX4
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 771.177335
得分: 77.57
项目负责人: 吴正义
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程二级建造师注册证书/云253****点击查看****点击查看97551
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 150日历天,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2024]804713
第三中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: ****点击查看2522MA6NXEAHXT
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 773.397606
得分: 77.36
项目负责人: 张会超
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程二级建造师注册证书/云253****点击查看****点击查看77080
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 150日历天,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2023]703857
附件: 序号 文件名 创建时间
1 ****点击查看社区****点击查看中心中标候选人公示.pdf 2025-05-27 08:17:38
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2025-05-26 18:43:31
附件(2)
那洒镇那洒社区农特产品交易中心中标候选人公示.pdf
下载预览
详细评分表_附件.pdf
下载预览