广西北投大正混凝土有限公司2024年混凝土原材料砂石运输服务集中采购成交候选人公示

广西北投大正混凝土有限公司2024年混凝土原材料砂石运输服务集中采购成交候选人公示

发布于 2024-11-04
北海****营部
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息203条

立即监控

****点击查看2024年混凝土原材料砂石运输服务集中采购成交候选人公示

****点击查看2024年混凝土原材料砂石运输服务集中采购成交候选人公示

项目名称

****点击查看2024年混凝土原材料砂石运输服务集中采购

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购类别

自行采购

采购方式

公开询价

采购范围

****点击查看2024年混凝土原材料砂石运输服务集中采购项目,预计机制砂、碎石运输服务采购运输量为560000.00吨。

开标时间

2024年11月4日9时00分

开标地点

****点击查看集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****点击查看.com/)

公示开始时间

2024年11月4日

公示截止时间

2024年11月7日

拟成交人

****点击查看(个体工商户)**市****点击查看**经营部**市**塘区驰诚****点击查看经营部(个体工商户)**市**塘区恒****点击查看经营部(个体工商户)

成交候选人情况

第一成交

候选人

单位名称

****点击查看(个体工商户)

投标总报价

****点击查看9600.00元

第二成交

候选人

单位名称

**市****点击查看**经营部

投标总报价

****点击查看5000.00元

第三成交

候选人

单位名称

**市**塘区驰诚****点击查看经营部(个体工商户)

投标总报价

****点击查看5300.00元

第四成交

候选人

单位名称

**市**塘区恒****点击查看经营部(个体工商户)

投标总报价

****点击查看8000.00元

第五成交

候选人

单位名称

**市**区****点击查看服务部

投标总报价

****点击查看2500.00元

第六成交

候选人

单位名称

**市****点击查看销售店

投标总报价

****点击查看3000.00元

第七成交

候选人

单位名称

南****点击查看公司

投标总报价

****点击查看5300.00元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看公司,提供的响应文件中“分项报价明细表”未按照文件格式要求填报,未对其进行实质响应,根据第三章 评审办法(综合评分法);评审办法正文部分;附件 否决条件“(六)未按采购文件“第四章 响应文件(格式)”规定的填写,内容不全,未响应采购文件的实质性要求和条件的,****点击查看委员会评审未通过的;”要求进行否决

公示媒介

****点击查看集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****点击查看.com/)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

****点击查看

投诉受理电话

0771-****点击查看088


附件(1)
成交候选人公示-广西北投大正混凝土有限公司2024年混凝土原材料砂石运输服务集中采购.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 19 次; 共合作物流供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 南宁****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
钦州****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北海****务部较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7409.6
北海****营部较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2399.92
关键词