南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公司智慧立体仓储项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看公司智慧立体仓储项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看9960.00 | 合格 | 120 |
2 | 中电****点击查看公司 | ****点击查看5424.00 | 合格 | 110 |
3 | 北自所(**)****点击查看公司 | ****点击查看4000.00 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 曹达 | / |
2 | 中电****点击查看公司 | 赵继春 | / |
3 | 北自所(**)****点击查看公司 | 霍达 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 响应 |
2 | 中电****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 响应 |
3 | 北自所(**)****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标函(签字并盖章):未签字。 |
3 | **德力****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书(签字并盖章):未盖章。 |
4 | ****点击查看**公司 | 1、法定代表人诚信诚信投标函(签字并盖章):见有盖章,但未签字;2、未见有授权代理人身份证明。 |
5 | **思****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书(签字并盖章):未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | 北自所(**)****点击查看公司 | ****点击查看4000.00 | 49.889 | 21.7 | 5.9 | 8.12 | 3 | 0 | 88.609 |
2 | 中电****点击查看公司 | ****点击查看5424.00 | 49.89 | 24.7 | 5.76 | 8.18 | 3 | 0 | 91.53 |
3 | **铱****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 44.876 | 16.7 | 3.28 | 6.52 | 0 | 0 | 71.376 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 44.299 | 16.64 | 3.26 | 6.46 | 0 | 0 | 70.659 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 44.53 | 16.78 | 3.26 | 6.5 | 0 | 0 | 71.07 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9330.00 | 49.909 | 20.3 | 5.32 | 7.5 | 3 | 0 | 86.029 |
7 | 中建材凯盛机****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 49.732 | 21.7 | 5.28 | 7.3 | 0 | 0 | 84.012 |
8 | ****点击查看 | ****点击查看9960.00 | 49.686 | 26.6 | 6.1 | 8.94 | 2 | 0 | 93.326 |
9 | 赛特环球****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 47.805 | 22.9 | 5.84 | 7.82 | 3 | 0 | 87.365 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月19日至 2025年05月22日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年05月19日