【南浔镇】湖州南浔强村振浔建设发展有限公司渣土运输服务项目中标候选人公示

【南浔镇】湖州南浔强村振浔建设发展有限公司渣土运输服务项目中标候选人公示

发布于 2025-03-14
湖州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

【**镇】****点击查看渣土运输服务项目中标候选人公示

022025-008****点击查看渣土运输服务项目评标结果公示

招标方式:公开招标

项目规模:约120000m3

招标范围:包括渣土运输、场地平整等,具体以招标人指令为准

服务地点:屯圩村、适溪村,具体以招标人指令为准

开标日期:2025年3月14日9:00 评标时间:2025年3月14日9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量标准

服务期限

1

****点击查看

151.2000

合格,满足招标人要求

60日历天

2

****点击查看**公司

148.8000

合格,满足招标人要求

60日历天

3

****点击查看公司

151.2000

合格,满足招标人要求

60日历天

公示时间:2025年3月14日~2025年3月17日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供委托代理人的社保证明(社保机构出****点击查看公司为其交纳的近3个月中任何1个月的社保证明,可通过网上社保查询系统进行截图),根据招标文件“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区**镇嘉业路789号-8

地址

**市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看139

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组:****点击查看 地址:**省**市**区**镇嘉业路789号-8

联系人:施先生 电话:0572-****点击查看139

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 3 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词