河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2025年支线运输服务采购项目中标候选人公示

河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2025年支线运输服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-28
廊坊****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1839条

立即监控

****点击查看物流中心2025年支线运输服务采购项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:**市-市辖区

所属行业:道路运输业

招标项目名称:****点击查看物流中心2025年支线运输服务采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看物流中心2025年支线运输服务采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:2025年支线运输服务招标

所属专业:道路运输安全管理

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2025-09-25 09:30:00

开标地点:9楼开标室

公示开始日期:2025-09-28 15:00:00

公示截止日期:2025-10-10 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看508 元 人民币 ****点击查看508 元 人民币 合同且满足招标人要求 签订合同之日起1年
2 ****点击查看公司 ****点击查看000 .28元 人民币 ****点击查看000.28 元 人民币 合同且满足招标人要求 签订合同之日起1年
3 ****点击查看**公司 ****点击查看888 元 人民币 ****点击查看888 元 人民币 合同且满足招标人要求 签订合同之日起1年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 尹少宏 / ****点击查看学校毕业证书 134****点击查看****点击查看5001284
2 ****点击查看公司 郝建民 企业人力**管理师二级 职业资格证书 160****点击查看****点击查看00871
3 ****点击查看**公司 郭宏丽 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 备用车储备:按照“1:10”比例配置备用车辆(即第10辆运营车配备一辆备用车),备用车与运营车同型号、同配置,保持随时可出车状态。
2 ****点击查看公司 拟投入全封闭厢式货车20部(含3部备用车辆),参营支线运输项目,遇旺季可再调入同型车辆为项目提供足够的动力保障。
3 ****点击查看**公司 响应招标人要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

39.76

39.76

39.76

39.76

39.76

2

****点击查看

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

3

**华兴昌盛国****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

天****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

39.19

39.19

39.19

39.19

39.19

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

53.00

50.00

54.00

54.50

46.00

2

****点击查看

54.00

52.80

58.00

57.00

54.00

3

**华兴昌盛国****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

天****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

34.00

39.80

36.00

36.50

30.00

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

39.76

91.26

2

****点击查看

39.92

95.08

3

****点击查看**公司

39.19

74.45

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**华兴昌盛国****点击查看公司

提供的燃油车辆均不符合年限要求未实质性响应

2

天****点击查看公司

未提供许可证或信息证明

3

****点击查看公司

许可证未年检且未提供信息证明

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:/

地址:**市**区**路169号

地址:/

联系人:边宏江

联系人:/

电话:180****点击查看3599

电话:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:/

7.其他公示内容:


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 21 次; 共合作物流供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 顺丰****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 336次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 83次, 占比 24.7%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 120790.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中国****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 714.92
深圳****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2872.8
关键词