贵州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: **县2024年电商云仓建设项目
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
**县2024年电商云仓建设项目 | ****点击查看 | 97.6 | 1 |
**县2024年电商云仓建设项目 | 彰萌****点击查看公司 | 66.52 | 2 |
**县2024年电商云仓建设项目 | ****点击查看**公司 | 66.16 | 3 |
3.废标供应商及原因:
**县2024年电商云仓建设项目 | ****点击查看**公司 | 根据招标文件第三章第四节第7条要求“未提供IDC国内排名前4的证明文件”,作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | **县2024年电商云仓建设项目 | / | 1 | 1 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.0 | ****点击查看000.00 | ****点击查看、大象****点击查看公司 | **省****点击查看县台拱街道姐妹街10号楼5、6、7单元 | ****点击查看2630MA6GXBBM2F |
2.废标结果:
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
1 | **县2024年电商云仓建设项目 | **县2024年电商云仓建设项目 | / | 1 | / |
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周华;邹庆;程红;陈永丽;粟周群;谭光仙;刘业海
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按签订采购协议合同执行
2.代理服务收费金额(元):51400
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审委员会成员名单: 邹庆、周华、刘业海、谭光仙、陈永丽、粟周群、程红;一、****点击查看、大象****点击查看公司,评审得分:97.60;二、彰萌****点击查看公司,评审得分:66.52; 三、****点击查看**公司,评审得分:66.16。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**礼堂巷1号
传 真:**
采购单位联系人: 李泽贤
采购单位联系方式:187****点击查看1263
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**东路振华御景国际一栋二单元1801
传 真:**
采购代理联系人:林泽波
采购代理联系人联系方式:135****点击查看5691