2025年路桥区公路养护工程(县道大中修、农村公路标志标线及安防设施)中标候选人公示

2025年路桥区公路养护工程(县道大中修、农村公路标志标线及安防设施)中标候选人公示

发布于 2025-06-19
浙江****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息253条

立即监控

2025年**区公路养护工程(县道大中修、农村公路标志标线及安防设施)

中标结果公示

2025年**区公路养护工程(县道大中修、农村公路标志标线及安防设施)项目已于2025年6月19日****点击查看交易中心(市府大道777号)进行公开招标。****点击查看委员会评审现将评标结果予以公示,公示期为3天。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令613号)及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)的规定进行投诉。

监督部门:****点击查看运输局

地址:**市**区财富大道299号

电话:0576-****点击查看1332

邮政编码:318050

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年6月19日

工程大类

交通工程

工程小类

公路养护

发包方式

公开招标

区域

**市**区

工程名称

2025年**区公路养护工程(县道大中修、农村公路标志标线及安防设施)

招标人

****点击查看

备案登记号

HZYH****点击查看0501

预算价

****点击查看379元

公示时间

2025-6-20至2025-6-23

发布时间

2025-6-19

中标

候选人

单位名称

****点击查看

中标价

****点击查看958元

工期

6个月内完工

质量标准

合格

项目经理

厉媛媛

证书号

浙233****点击查看****点击查看26021







否决投标情况:****点击查看**公司投标文件中的项目经理建造师证书(公路工程专业)有效期已过期,根据招标文件资格审查“(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定”的规定,其投标被否决。


NEWS__/taizhou/33fbbefc-1d06-4f96-b28d-cdf45eaa386e/b24dd4a7-3127-42f3-b08f-b15abfd21ce7/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 详细评分汇总表.pdf


附件(3)
详细评分汇总表.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览