金寨县南溪镇2024年度污水管网改造项目中标候选人公示

金寨县南溪镇2024年度污水管网改造项目中标候选人公示

发布于 2024-10-09
聚源****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1547条

立即监控

第1次候选人公示

**县**镇2024年度污水管网改造项目中标候选人公示

项目名称

**县**镇2024年度污水管网改造项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县**镇2024年度污水管网改造项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看4508.84元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看经济开发区****点击查看园区****点击查看广场4号楼8层

联系人:曹工

电话:0564-****点击查看169

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2024年10月08日10时30分

计划工期

240日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

项目经理社保不符合招标文件要求,投标资格无效。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

提供的项目经理变更信息与招标文件第二章(一)前附表 19 (3)的变更原因不一致,且未提供住房城乡建设主管部门公共服务平台或原中标公示的公共**交易平台的发布信息。项目经理有在建,本项目不予接受,投标无效。

第一中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

240日历天

地 址

**市**区京**路西代庄街北1幢1单元16层16006号

投标价(元)/费率(%)

****点击查看0994.62元

项目负责人(项目经理/项目总监)

孙瑞东

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

豫141****点击查看****点击查看19981

项目技术负责人

郭凯

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县**路网工程(一期)建设 PPP 项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

240日历天

地 址

**县**镇民建街49号

投标价(元)/费率(%)

****点击查看2770.64元

项目负责人(项目经理/项目总监)

张国亮

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

鄂142****点击查看****点击查看17731

项目技术负责人

胡远洋

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**市**大道改扩建项目(**路-宏育路)辅道及配套工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

240日历天

地 址

**省**市石码镇紫崴路24号

投标价(元)/费率(%)

****点击查看0116.51元

项目负责人(项目经理/项目总监)

周飞武

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

闽135****点击查看****点击查看17831

项目技术负责人

陈美浜

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看港综****点击查看园区提升工程项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年10月09日至2024年10月12日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:****点击查看社区

联系人:樊先生

联系电话:0564-****点击查看101

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局监督股。

地址:****点击查看开发区(现****点击查看创业园****点击查看中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****点击查看779

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局监督股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局监督股。

地址:****点击查看开发区(现****点击查看创业园****点击查看中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****点击查看779。

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大