衡水市食品物流园及基础设施配套项目 EPC工程总承包

衡水市食品物流园及基础设施配套项目 EPC工程总承包

发布于 2024-09-02
中交****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息592条

立即监控

招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
**市食品物流园及基础设施配套项目 EPC工程总承包
****点击查看
**市食品物流园及基础设施配套项目 EPC工程总承包
****点击查看001001

招标项目名称:**市食品物流园及基础设施配套项目 EPC工程总承包

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市食品物流园及基础设施配套项目 EPC工程总承包中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段: **市食品物流园及基础设施配套项目 EPC工程总承包
所属行业: 房屋建筑业 所属地区: **市 / 市辖区
开标时间: 2024-08-30 09:00 开标地点: ****点击查看交易中心
公示开始日期: 2024-09-02 公示截止日期: 2024-09-04
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
****点击查看 ****点击查看17835.13元人民币 ****点击查看17835.13元人民币 设计要求的质量标准:符合现行国家、地方和行业标准、规范要求; 480日历天
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看64643.28元人民币 ****点击查看64643.28元人民币 设计要求的质量标准:符合现行国家、地方和行业标准、规范要求; 480日历天
****点击查看公司 ****点击查看41236.18元人民币 ****点击查看41236.18元人民币 设计要求的质量标准:符合现行国家、地方和行业标准、规范要求; 480日历天
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 马效东 工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 京111****点击查看****点击查看01525
****点击查看集团****点击查看公司 韩宝宇 高级工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 京111****点击查看****点击查看43630
****点击查看公司 王岭 高级工程师 一级建造师注册证书 京111****点击查看****点击查看49437
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 响应情况
****点击查看 牵头人:建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级 成员一:市政行业(道路工程)专业甲级、市政行业(给水工程、排水工程)专业乙级、建筑行业(建筑工程)乙级 成员二:工程设计综合资质甲级
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看集团****点击查看公司:市政公用工程施工总承包特级+建筑工程施工总承包一级 中冶赛迪****点击查看公司:工程设计综合资质甲级
****点击查看公司 建筑工程施工总承包特级;市政公用工程施工总承包特级。 市政行业(排水工程、道路工程)专业甲级;建筑行业(建筑工程)甲级;市政行业(给水工程、桥粱工程)专业乙级。
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
****点击查看 中德生态园 G 地块住宅建设项目 青****点击查看公司 2021.6 ****点击查看05331.74 元 金额
金钟上院新农村建设项目一期工程 **新投****点击查看公司 2022.8 ****点击查看180.00 元(设计) 金额
****点击查看集团****点击查看公司 嘉宏﹒未来方舟项目设计-施工一体化总承包(EPC)合同 ****点击查看公司 2022.9 ****点击查看23990.00 元 金额
****点击查看公司 **市**区马驹桥镇亦庄**0500街(YZ00-0500-6007等地块R2 二类居住用地、A334托幼用地项目(二标段) 中交润致****点击查看公司 2020.8 ****点击查看60367.77元 金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
****点击查看 马效东 / / / / /
****点击查看集团****点击查看公司 韩宝宇 / / / / /
****点击查看公司 王岭 / / / / /
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 中交一****点击查看公司 项目经理未提交安全生产考核合格B证
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: ****点击查看、衡****点击查看集团有限公司(代建单位) 招标代理机构: ****点击查看
联系人: 丁一鸣 联系人: 王凯翔
地址: **省**市桃**胜利西路1896****点击查看集团) 开标地点: ****点击查看交易中心
电话: 0318-****点击查看001 电话: 188****点击查看1121
电子邮箱: / 电子邮箱: /
7.其他公示内容
解密截止时间前共有6家投标单位解密投标文件,分别是:****点击查看、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、中交****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、中交一****点击查看公司
中交一****点击查看公司废除理由项目经理未提交安全生产考核合格B证
招标代理机构:****点击查看 地址:**市**区车公庄西路32号 联系人:王凯翔 电 话:188****点击查看1121 邮 编:100048 电子邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、中交****点击查看公司、****点击查看集团有限公司
2024-09-02
2024-09-04
2024-08-30
****点击查看、衡****点击查看集团有限公司(代建单位)
****点击查看