一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ001905
二、项目名称: ****点击查看****点击查看中心普通国省干线公路应急装备购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
| ****点击查看 | **省****点击查看开发区阳光大道5号 | 027-****点击查看0446 | ****点击查看0000 |
| ****点击查看**公司 | ****点击查看**开发区中曹路97号 | 0851-****点击查看9962 | ****点击查看000 |
四、主要标的信息
货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
| 1 | 应急模块化桥 | 桥梁、架 | 哈盛华舟牌 | HZQL75 | 1 | ****点击查看0000 | ****点击查看0000 | 中国船 舶重工 集团应 急预警 与救援 装备股 份有限 公司 | 否 | | 否 | | | 否 | | | |
| 2 | 装载机 | 铲土运输机械 | 强力牌 | ZL656 -V | 2 | 367000 | 734000 | **矿 山机器 厂有限 公司 | 是 | 小型企业 | 否 | | | 否 | | | |
| 3 | 常规挖掘机 | 挖掘机械 | 强力牌 | JYL61 5H-E | 5 | 505000 | ****点击查看000 | **矿 山机器 厂有限 公司 | 是 | 小型企业 | 否 | | | 否 | | | |
| 4 | 长臂挖掘机 | 挖掘机械 | 强力牌 | JY636 HLE-E | 2 | 967000 | ****点击查看000 | **矿 山机器 厂有限 公司 | 是 | 小型企业 | 否 | | | 否 | | | |
五、评审得分排名:
标段名称:包2
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
| ****点击查看凯路达****点击查看公司 | 80.67 | |
| ****点击查看公司 | 81.21 | |
| ****点击查看**公司 | 87.46 | |
| ****点击查看**公司 | 80.32 | |
| ****点击查看商贸有限公司 | 67.71 | |
| ****点击查看**公司 | 80.46 | |
| **岳****点击查看公司 | 83.7 | |
| **协****点击查看公司 | 84.76 | |
| **沃尔****点击查看公司 | 72.74 | |
| **致信****点击查看公司 | 82.22 | |
| **新昊杰重工工程****点击查看公司 | 64.63 | |
| ****点击查看**公司 | 63.93 | |
标段名称:包1
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
| ****点击查看 | 89.9 | |
| ****点击查看**公司 | 67.15 | |
| **金****点击查看公司 | 73.79 | |
六、评审专家名单: 李军、何士银、张鹏、李锋、段兴梅
采购人代表: 马巍、**
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:无标准
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年09月10日
九、其他补充事宜: 包2否决情况说明:1、山河****点击查看公司,未按招标文件要求提供资格证明文件。2、**龙合****点击查看公司,未提供有效的法人身份证。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市****点击查看**收费站北侧大楼
联系方式: 0951-****点击查看260
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**中路51****点击查看中心B座6楼
联系方式: 0951-****点击查看055
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马志宁
电话: 0951-****点击查看260
代理机构项目联系人: 王东
电话: 0951-****点击查看055
十一、附件
采购文件 *:
《中小企业声明函》
代理机构 : ****点击查看
发布日期: 2025-09-09