您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目5标段工业盐公路运输中标候选人公示
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目5标段工业盐公路运输中标候选人公示
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目5标段工业盐公路运输中标候选人公示
结果-候选人公示
辽宁
-
葫芦岛
发布于 2026-09-02
信息标题:****
点击查看
主要原料,产品公路外委运输服务项目5标段工业盐公路运输中标候选人公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-08-10
结果
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目 2 标段液碱公路运输中标公示
2026-08-10
结果
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目1标段液碱公路运输中标公示
2026-08-10
结果
2标段液碱公路运输
2026-08-10
结果
1标段液碱公路运输
2026-08-10
结果
1标段液碱公路运输中标候选人公示
2026-08-10
公告
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目4标段环氧丙烷、聚醚、氯化苯、二氯丙烷公路运输、3标段三合一盐酸公路运输、5标段工业[重发公告]
2026-08-07
公告
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目招标公告(重发公告)
2026-08-06
结果
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目流标公示
2026-08-06
结果
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目2标段液碱公路运输中标候选人公示
2026-08-06
结果
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料,产品公路外委运输服务项目1标段液碱公路运输中标候选人公示
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浦项(武汉)汽车配件制造有限公司--ASGT-AGGFDLGJ-CLJG26-000034-0--2026年度加工仓储配送业务合同-5--2027/8/1-2026/8/31
•
29.采购方案-鲅鱼圈营口港至鞍山市东鞍山烧结厂进口铁矿粉运输
•
航锦锦西氯碱化工有限公司主要原料、产品外委运输服务项目3标段三合一盐酸公路运输中标候选人公示
•
中国石油东北化工销售公司固体化工产品公路运输服务项目(抚顺石化-黑吉辽内蒙)追加
•
【谈判采购】(商务中心)糊树脂陆运物流服务项目/7082-PS20250905168048终止公告
•
沈机股份和沈阳机床2026-2027年度物流、运输集中采购供应商入围项目
•
小型客车运输服务(委托)
•
小型客车运输服务(委托)
•
临时客运项目-中标候选人公示
•
中外运广西有限公司2026-2027年东北区域货运代理服务直接采购项目结果公告