江苏港物流集团有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围后续供应商入围名单

江苏港物流集团有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围后续供应商入围名单

发布于 2025-04-29
****点击查看集团有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围后续供应商入围名单
招标编号: JSGK****点击查看2572FW
**省**市**区
发布日期:2025-04-29 00:00
● 项目编号: ****点击查看
● 项目名称: ****点击查看水路运输服务供应商资格常态化入围后续入围
● 建设单位:****点击查看
内容
一 、评标情况
****点击查看水路运输服务供应商资格常态化入围后续入围供应商名单(排名不分先后) :
1、 中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:****点击查看
中标候选人第 2 名:****点击查看公司
中标候选人第 3 名:江****点击查看公司
中标候选人第 4 名:****点击查看集团****点击查看公司
中标候选人第 5 名:****点击查看公司
中标候选人第 6 名:****点击查看**公司
中标候选人第 7 名:**康****点击查看公司
中标候选人第 8 名:****点击查看公司
中标候选人第 9 名:江****点击查看公司
中标候选人第 10 名:**鹏飞****点击查看公司
中标候选人第 11 名:****点击查看公司****点击查看公司
中标候选人第 12 名:****点击查看公司
中标候选人第 13 名:****点击查看公司
中标候选人第 14 名: ****点击查看公司
中标候选人第 15 名:云航供****点击查看公司
中标候选人第 16 名:****点击查看**公司
中标候选人第 17 名:**象屿****点击查看公司
中标候选人第 18 名:****点击查看公司
中标候选人第 19 名:****点击查看**公司
中标候选人第 20 名:**中****点击查看公司
中标候选人第 21 名:镇****点击查看公司
中标候选人第 22 名:****点击查看公司
中标候选人第 23 名:****点击查看**公司
中标候选人第 24 名:****点击查看**公司
中标候选人第 25 名:**苏****点击查看公司
中标候选人第 26 名:安****点击查看公司
中标候选人第 27 名:长江新丝路****点击查看公司


二 、 提出异议的渠道和方式
联系人: 丁子羿, 137****点击查看9144
三 、其他
1.废标情况:湛****点击查看公司缺少水路运输经营资质;****点击查看公司缺少水路运输 经营资质;镇****点击查看公司缺少水路运输经营资质;****点击查看公司缺少水路运输经营资

质 ;****点击查看公司缺少水路运输经营资质; 。2.本项目公示期至2024年5月9日。 3.提出异议的 渠道和方式: 投标人或其他利害 关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系 人:丁子羿, 137****点击查看9144) 提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
监督部门
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: **市**区**大街 70 号
联系人: 丁子羿
电话: 137****点击查看9144
电子邮件: ****点击查看@qq.com
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
● 更正公告.PDF
附件下载
附件(1)
附件_503433257_319894608.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 4 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖北****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词