
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看扩建项目监理
中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看扩建项目监理
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看扩建项目监理中标候选人公示
公示编号:****点击查看-1
公示内容:
标段:****点击查看扩建项目监理 | |
所属专业:交通运输、仓储和邮政业-仓储业-谷物、棉花等农产品仓储-谷物仓储 | 所属地区:**省**市-**县 |
开标时间:2025-09-23 | 开标地点:****点击查看交易中心412网上开标室-9机位 |
公示开始日期:2025-09-26 | 公示截止日期:2025-09-29 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (单位:元) | 评标价格 (单位:元) | 质量标准 | 监理服务期限 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看900.00 | ****点击查看900.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看900.00 | ****点击查看900.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 秦俊超 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看0354 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 王国涛 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看0693 |
3 | ****点击查看**公司 | 张建成 | 高级工程师 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看7888 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 工程监理综合资质 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 工程监理综合资质 |
3 | ****点击查看**公司 | 房屋建筑工程监理甲级、机电安装工程监理乙级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | ****点击查看 | 达安基因香山路19号地块厂区扩建建设项目-4#楼施工监理 | ****点击查看**公司 | 2022年1月20日 | ****点击查看000.00 |
2 | 科研生产综合大楼建设项目施工监理 | **大学****点击查看公司 | 2020年10月30日 | ****点击查看200.00 | |
3 | 2022****点击查看联通京津冀数字科技产业园**项目土建工程南区 | 联通****点击查看公司 | 2022年12月4日 | ****点击查看000.00 | |
4 | ****点击查看公司****点击查看基地建筑工程土建工程监理二标段 | ****点击查看公司****点击查看基地****点击查看中心 | 2019年8月29日 | ****点击查看2820.00 | |
5 | 中国移****点击查看数据中心一期项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023年12月19日 | ****点击查看982.80 | |
6 | ****点击查看科技园二期项目 | ****点击查看**公司 | 2021年6月11日 | 890000.00 | |
7 | ****点击查看中心B栋项目整体工程 | **开****点击查看公司 | 2022年1月11日 | ****点击查看9965.93 | |
8 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看直属库有限公司粮食仓储项目监理 | ****点击查看直属库有限公司 | 2023年12月22日 | ****点击查看000.00 |
9 | ****点击查看园区智慧信息产业园建设项目 | 宿****点击查看公司 | 2023年4月18日 | ****点击查看003.00 | |
10 | 盐渎**、创智路西标准化厂房监理服务项目 | ****点击查看**公司 | 2020年9月18日 | 800700.00 | |
11 | 黄海新区**片区风电装备配套产业园监理服务项目 | **市****点击查看公司 | 2022年06月06日 | ****点击查看000.00 | |
12 | 高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目 | ****点击查看**公司 | 2024年3月28日 | ****点击查看500.00 | |
13 | ****点击查看直属库****点击查看公司粮食仓储项目监理 | ****点击查看直属库有限公司 | 2025年8月7日 | ****点击查看200.00 | |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看直属库有限公司**仓项目监理 | ****点击查看直属库有限公司 | 2023年6月13日 | ****点击查看000.00 |
15 | ****点击查看直属库有限公司仓储物流项目 | ****点击查看直属库有限公司 | 2021年8月24日 | ****点击查看353.76 | |
16 | ****点击查看直属库有限公司**浅圆仓项目监理 | ****点击查看直属库有限公司 | 2023年7月15日 | ****点击查看000.00 | |
17 | ****点击查看直属库有限公司仓储项目监理 | ****点击查看直属库有限公司 | 2024年11月19日 | ****点击查看900.00 | |
18 | ****点击查看直属库****点击查看公司仓储项目监理 | ****点击查看直属库有限公司 | 2024年11月14日 | ****点击查看000.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | ****点击查看 | 秦俊超 | ****点击查看公司****点击查看基地建筑工程土建工程监理二标段 | ****点击查看公司****点击查看基地****点击查看中心 | 2019年8月29日 | ****点击查看2820.00 |
2 | 中国移****点击查看数据中心一期项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023年12月19日 | ****点击查看982.80 | ||
3 | **华盛****点击查看公司 | 王国涛 | 高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目 | ****点击查看**公司 | 2024年3月28日 | ****点击查看500.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 张建成 | ****点击查看直属库有限公司仓储物流项目 | ****点击查看直属库有限公司 | 2021年8月24日 | ****点击查看353.76 |
5 | ****点击查看直属库有限公司**浅圆仓项目监理 | ****点击查看直属库有限公司 | 2023年7月15日 | ****点击查看000.00 |
5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 高达建设****点击查看公司 | 32.20 | 31.90 | 30.20 | 33.30 | 31.20 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 32.30 | 32.00 | 31.10 | 33.40 | 31.50 |
3 | 中鸿****点击查看公司 | 31.90 | 32.20 | 31.70 | 33.31 | 31.40 |
4 | ****点击查看**公司 | 31.90 | 32.10 | 31.10 | 33.32 | 31.80 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 31.80 | 32.00 | 31.40 | 33.35 | 33.50 |
6 | **建威****点击查看公司 | 31.80 | 32.20 | 30.90 | 33.37 | 31.70 |
7 | 济****点击查看公司 | 32.30 | 32.00 | 31.40 | 33.39 | 32.00 |
8 | **顺成****点击查看公司 | 32.00 | 32.00 | 29.90 | 33.29 | 31.70 |
9 | 中****点击查看公司 | 32.45 | 31.90 | 30.00 | 33.31 | 33.70 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 32.60 | 31.80 | 31.60 | 33.38 | 31.80 |
11 | **科恒建设****点击查看公司 | 31.90 | 32.00 | 29.90 | 33.34 | 31.50 |
12 | **省****点击查看公司 | 32.00 | 31.90 | 30.90 | 33.35 | 31.70 |
13 | ****点击查看公司 | 32.45 | 32.10 | 30.20 | 33.36 | 31.90 |
14 | 荣泰****点击查看公司 | 32.20 | 32.00 | 29.70 | 33.33 | 31.70 |
15 | ****点击查看公司 | 31.50 | 32.00 | 29.50 | 32.96 | 31.80 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 32.50 | 31.70 | 30.90 | 33.32 | 33.50 |
17 | ****点击查看公司 | 31.20 | 31.80 | 29.50 | 32.94 | 32.10 |
18 | ****点击查看公司 | 32.20 | 32.00 | 30.80 | 32.95 | 32.20 |
19 | **中****点击查看公司 | 32.25 | 31.70 | 31.20 | 33.37 | 33.60 |
20 | ****点击查看 | 32.45 | 31.80 | 31.40 | 33.31 | 32.00 |
21 | 中****点击查看公司 | 32.40 | 31.80 | 32.10 | 33.39 | 32.20 |
22 | **正直****点击查看公司 | 32.30 | 31.80 | 32.00 | 33.37 | 32.00 |
23 | **赛瑞斯****点击查看公司 | 32.50 | 31.70 | 31.50 | 33.37 | 31.70 |
5.(2)所有投标人商务部分评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 高达建设****点击查看公司 | 16.10 | 14.90 | 14.60 | 15.30 | 15.50 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 22.10 | 21.40 | 21.30 | 22.30 | 22.00 |
3 | 中鸿****点击查看公司 | 17.90 | 17.80 | 16.90 | 16.70 | 17.60 |
4 | ****点击查看**公司 | 24.30 | 23.70 | 23.00 | 23.60 | 23.80 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 21.90 | 21.60 | 21.10 | 21.70 | 22.00 |
6 | **建威****点击查看公司 | 15.90 | 15.30 | 14.90 | 15.50 | 15.20 |
7 | 济****点击查看公司 | 20.00 | 19.80 | 18.80 | 19.30 | 19.40 |
8 | **顺成****点击查看公司 | 15.90 | 15.80 | 15.50 | 15.50 | 15.40 |
9 | 中****点击查看公司 | 20.00 | 19.90 | 19.50 | 19.90 | 20.00 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 15.80 | 15.70 | 15.30 | 15.50 | 15.20 |
11 | **科恒建设****点击查看公司 | 15.80 | 15.90 | 14.80 | 15.50 | 15.40 |
12 | **省****点击查看公司 | 15.90 | 15.90 | 14.80 | 15.50 | 15.60 |
13 | ****点击查看公司 | 18.10 | 17.90 | 17.50 | 17.90 | 18.00 |
14 | 荣泰****点击查看公司 | 17.90 | 17.90 | 16.90 | 17.80 | 17.80 |
15 | ****点击查看公司 | 15.90 | 15.80 | 15.20 | 15.70 | 15.20 |
16 | ****点击查看****点击查看公司 | 20.10 | 19.60 | 18.80 | 20.10 | 20.20 |
17 | ****点击查看公司 | 20.10 | 19.80 | 18.70 | 19.60 | 20.30 |
18 | ****点击查看公司 | 15.90 | 15.80 | 14.70 | 15.90 | 15.50 |
19 | **中****点击查看公司 | 20.10 | 19.60 | 18.70 | 19.90 | 20.30 |
20 | ****点击查看 | 24.10 | 23.90 | 24.00 | 24.00 | 24.50 |
21 | 中****点击查看公司 | 17.90 | 17.90 | 16.70 | 17.50 | 17.80 |
22 | **正直****点击查看公司 | 15.90 | 15.70 | 14.80 | 16.40 | 15.70 |
23 | **赛瑞斯****点击查看公司 | 20.00 | 19.80 | 18.70 | 19.60 | 19.80 |
5.(3)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 36.03 | 92.21 | 1 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 36.72 | 90.47 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 33.65 | 89.26 | 3 |
4 | **赛瑞斯****点击查看公司 | 35.31 | 86.86 | 4 |
5 | ****点击查看****点击查看公司 | 33.20 | 85.47 | 5 |
6 | 中****点击查看公司 | 32.88 | 85.29 | 6 |
7 | **中****点击查看公司 | 33.01 | 85.17 | 7 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 30.59 | 84.63 | 8 |
9 | 荣泰****点击查看公司 | 34.67 | 84.30 | 9 |
10 | 中****点击查看公司 | 33.44 | 83.23 | 10 |
11 | **正直****点击查看公司 | 35.24 | 83.04 | 11 |
12 | ****点击查看公司 | 32.80 | 82.83 | 12 |
13 | 济****点击查看公司 | 30.59 | 82.15 | 13 |
14 | ****点击查看公司 | 29.09 | 80.49 | 14 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 32.88 | 80.45 | 15 |
16 | ****点击查看公司 | 32.27 | 79.96 | 16 |
17 | **省****点击查看公司 | 31.81 | 79.22 | 17 |
18 | 高达建设****点击查看公司 | 31.66 | 78.71 | 18 |
19 | 中鸿****点击查看公司 | 28.35 | 77.66 | 19 |
20 | **顺成****点击查看公司 | 28.68 | 76.20 | 20 |
21 | **建威****点击查看公司 | 28.91 | 76.17 | 21 |
22 | ****点击查看公司 | 28.60 | 75.93 | 22 |
23 | **科恒建设****点击查看公司 | 28.43 | 75.71 | 23 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 企业业绩未提供有效的竣工日期证明 |
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间向****点击查看提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。异议受理单位:****点击查看,联系人:李一峰,联系电话:188****点击查看3063。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地 址:**省**县里老乡 | 地址:**市**区**大街8****点击查看广场16层 |
联系人:常工 | 联系人:李一峰、张瀚洋、赵悦、封勋 |
电话:136****点击查看4008 | 电话:0312-****点击查看991、188****点击查看3063 |
电子邮件:/ | 邮箱:****点击查看@sstc20.com |
8. 其他公示内容:
参加本标段的全部投标人名单:****点击查看、**华盛****点击查看公司、****点击查看**公司、**赛瑞斯****点击查看公司、****点击查看****点击查看公司、中****点击查看公司、**中****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、荣泰****点击查看公司、中****点击查看公司、**正直****点击查看公司、****点击查看公司、济****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、高达建设****点击查看公司、中鸿****点击查看公司、**顺成****点击查看公司、**建威****点击查看公司、****点击查看公司、**科恒建设****点击查看公司、****点击查看集团有限公司。