
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看专用铁路设备维护及装卸工程项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年08月29日
项目及标段名称 | ****点击查看 专用铁路设备维护及装卸工程项目 | 交易编号 | ****点击查看 | ||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 180****点击查看****点击查看4261 | ||||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 153****点击查看****点击查看3225 | ||||||||||||
开标时间 | 2025年08月28日11:00 | 开标地点 | ****点击查看交易中心第六开标厅 | ||||||||||||
公示开始时间 | 2025年08月29日18:00 | 公示结束时间 | 2025年09月1日18:00 | ||||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||||
序号 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 工期(日历天) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及证书编号 | 安全负责人及证书编号 | ||||||||||||||
1 | 第1名 | ****点击查看 | 铁路工程施工总承包贰级 | 3548.6548 | 1096 | 王举 证书编号:粤161****点击查看****点击查看00285 | 李建堂 证书编号:粤**C2(2024)****点击查看195 | ||||||||
2 | 第2名 | ****点击查看公司 | 铁路工程施工总承包贰级 | 3600 | 1096 | 张鹏 证书编号:晋111****点击查看****点击查看00945 | 韩世义 证书编号:晋**C3(2024)****点击查看010 | ||||||||
3 | 第3名 | **华澳****点击查看公司 | 铁路工程施工总承包贰级 | 3604.4377 | 1096 | 龙真 证书编号:甘162****点击查看****点击查看04238 | 朱登宇 证书编号:甘**C3(2023)****点击查看420 | ||||||||
附件1 | |||||||||||||||
序号 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||||||||||
商务及技术得分 (80分) | 投标报价得分 (20分) | 总得分 (100分) | |||||||||||||
1 | ****点击查看 | 69.57 | 19.50 | 89.07 | 1 | ||||||||||
2 | ****点击查看公司 | 62.14 | 19.50 | 81.64 | 2 | ||||||||||
3 | **华澳****点击查看公司 | 61.29 | 19.50 | 80.79 | 3 | ||||||||||
附件2 | |||||||||||||||
序号 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||
1 | **金诚****点击查看公司 | 投标人资质证书已过期,不符合招标文件资格要求。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看,联系电话:180****点击查看****点击查看4261。