宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看226.92元 | 365天 | 合格 | 王淑霞 | 宁264****点击查看****点击查看00093 | 93.61 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看202.42元 | 365天 | 合格 | 张立兵 | 宁264****点击查看****点击查看00599 | 89.28 |
第三中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看211.29元 | 365天 | 合格 | 奚望 | 陕141****点击查看****点击查看13582 | 88.46 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **盐环定****点击查看公司 | 未提供质量员岗位证书,不符合招标文件1.4.1条要求 |