宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目渣土运输(第2次采购)第001标段成交候选人公示

宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目渣土运输(第2次采购)第001标段成交候选人公示

发布于 2025-01-08
大同****销部
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1008条

立即监控

****点击查看****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目渣土运输(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1291(F)/C)

公示开始时间:2025-01-08 17:30 公示结束时间:2025-01-11 17:30

****点击查看****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目渣土运输(第2次采购)(项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1291(F)/C),****点击查看小组评审,****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目渣土运输(第2次采购)的成交候选人,现公示如下::

一、评标情况

****点击查看公司****点击查看中学校**培训楼项目渣土运输(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

成交候选人
名称

单价报价(元/m3)

质量要求

服务期限

1

****点击查看

16.00

渣土运输

合同签订之日起,计划资金35.1万元或360天服务期有一项先到为止。

2、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应

二、否决情况

1.被否决供应商:**市**区刘化运输户

否决原因:询比文件要求:3.2 供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:渣土运输业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。

供应商提供的证明材料:**市**区刘化运输户未提供 1 项类似项目业绩,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。

2.被否决供应商:****点击查看**经销部

否决原因:询比文件要求:3.2 供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:渣土运输业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。

供应商提供的证明材料:****点击查看**经销部未提供 1 项类似项目业绩,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布!

五、监督部门

监督单位:****点击查看集团有限公司

监督电话:0352-****点击查看609

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:陈祥

电话:135****点击查看5523

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、张倩倩

电 话:153****点击查看5521

投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

代理机构及接收异议联系人:张倩倩

电话:153****点击查看5521

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大同****销部
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大