您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
北江航道扩能升级上延工程生态环保服务
北江航道扩能升级上延工程生态环保服务
北江航道扩能升级上延工程生态环保服务
结果-开标公示
广东
-
广州
- 越秀区
发布于 2026-08-28
公告信息
招标项目名称
北江航道扩能升级上延工程生态环保服务-北江航道扩能升级上延工程
标段(包)名称
北江航道扩能升级上延工程生态环保服务
开标时间
2026-08-28 09:00:00
开标地点
第15开标室(天润路333号)
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
北江航道扩能升级上延工程航道工程施工护岸工程材料采购招标公告
2026-08-28
结果
北江航道扩能升级上延工程航道工程 航标物资采购项目评标结果公示
2026-08-27
公告
北江航道扩能升级上延工程航道工程施工混凝土物资采购
2026-08-27
结果
北江航道扩能升级上延工程水运工程工程质量检测中标信息
2026-08-24
结果
北江航道扩能升级上延工程航道工程 船舶租赁(一区、二区)评标结果公示
2026-08-14
公告
北江航道扩能升级上延工程武广客运专线武江特大桥桥区涉铁工程安全专项评估
2026-08-09
公告
北江航道扩能升级上延工程航道工程 疏浚物陆上运输服务(疏浚二区)
2026-08-07
公告
北江航道扩能升级上延工程航道工程 疏浚物陆上运输服务(疏浚二区)
2026-08-06
公告
北江航道扩能升级上延工程航道工程施工船舶租赁(一区、二区)
2026-08-05
结果
北江航道扩能升级上延工程航道工程施工 船舶租赁(一区、二区)(项目编号SCFA00000104703)流标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
东莞港集装箱港务有限公司理文再生纸浆柜驳船运输结果公告
•
广西鱼峰集团有限公司关于遂溪熟料物流总包服务项目流标公示
•
陆丰核电设备公路运输服务项目结果公告
•
深圳市前海中外运供应链管理有限公司2026-2028年度国际货物运输委托服务采购项目结果公告
•
PK1B转向节粗加工设备安装运输成交结果公告
•
佛山、肇庆钢板到站中转运输业务(CG260819033/001)中标结果公告
•
【中标结果公示】深圳分公司机电项目塔吊运输招标
•
广州市南沙华润物流项目-1期湾区“菜篮子”暨南沙国际智慧流通加工中心项目金属围护工程一标段中标结果公告
•
2026-2031年华南大区罗定、封开产业园混凝土搅拌车运输服务项目(第二次)询比采购结果公告
•
广东医科大学附属医院药品物流延伸服务(住院药房药品调配配送及病区药品管理智能化)项目(二次)中标候选人公示