中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司成品油水路运输承运商招标项目(重新招标)废标公告

中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司成品油水路运输承运商招标项目(重新招标)废标公告

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看成品油水路运输承运商招标项目(重新招标)

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年1月9日

七、废标日期:2025年2月7日

八、标的:112.08万元

九、标段一:

投标人名称

废标条款及理由

****点击查看公司

投标文件中授权委托书未签字盖章,未提供有效期内的安全保险证明材料,****点击查看委员会一致认定,****点击查看公司合规性评审未通过,本次投标标段一作无效标处理。

****点击查看**公司

投标文件中未提供有效的水路运输安全符合证明,****点击查看委员会一致认定,****点击查看**公司合规性评审未通过,本次投标标段一作无效标处理。

标段二:

投标人名称

废标条款及理由

****点击查看公司

投标文件中未提供有效期内的安全保险证明材料,****点击查看委员会一致认定,****点击查看公司合规性评审未通过,本次投标标段二作无效标处理。

****点击查看**公司

投标文件中未提供有效的水路运输安全符合证明,****点击查看委员会一致认定,****点击查看**公司合规性评审未通过,本次投标标段二作无效标处理。

项目评审现场经合规性评审后实质性响应中标文件要求的投标单位不足3家,本项目作废标处理。

十、其它事项

具体重新招标事宜,以后续公告为准。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:费先生

联系电话:0572-****点击查看679

2、采购人名称:****点击查看

联系人:吴女士

联系电话:0572-****点击查看966


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大