莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标候选人公示

莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息705条

立即监控

莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询

服务中标候选人公示

(服务类)

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0975-****点击查看223

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看094

开标时间

2025年8月26日

开标地点

**市城****点击查看广场SOHO1号楼九楼(10901室)

公示开始时间

2025年8月26日

公示结束时间

2025年8月29日

中标候选人排序名称

序号

中标候选人名称

投标报价

服务期

1

****点击查看

下浮5%

45日历天

2

**浩运****点击查看公司

施工图预算批复中水土保持方案服务费的90%

45日历天

3

**纽太****点击查看公司

下浮4.2%

45日历天

评标情况

否决单位

否决原因

****点击查看**公司

项目负责人未按招标文件要求提供职称证

**卓恒****点击查看公司

项目编号有误

**浩阳****点击查看公司

投标报价不符合招标文件要求

备注:如有异议,****点击查看运输局反映

****点击查看

2025年8月26日