您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
丰县欢口镇污水处理厂污泥运输服务(二次)流标公告
丰县欢口镇污水处理厂污泥运输服务(二次)流标公告
丰县欢口镇污水处理厂污泥运输服务(二次)流标公告
结果-流标公告
江苏
-
徐州
- 丰县
发布于 2026-08-31
附件下载
附件(1)
附件_626698867_396433934.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过
2
次; 共合作物流供应商
1
个
上次中标企业: 丰县****公司
查看完整分析
核心业务:
物流服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
0.01
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
丰县欢口镇污水处理厂污泥运输服务(二次)竞争性谈判公告
2026-08-25
结果
丰县欢口镇污水处理厂污泥运输服务流标公告
2026-08-19
公告
丰县欢口镇污水处理厂污泥运输服务竞争性谈判公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
货运代理费(394B用访件)-国际货代库
•
(运输26-066#)L26042备件运输
•
分谈分签+中船电机科技股份有限公司+马瑞巴亚港A区空运服务的询价书第2次询价的询价结果
•
航运公司单航次煤炭北方五港/龙口/锦州到太仓/常熟/南通/张家港/靖江/江阴/常州/泰州/江都/镇江/谏壁/扬州/句容/南京海运询价采购成交公示(2026年08月28日26YLA127201)
•
中盐金坛盐化有限责任公司金赛盐厂-马来西亚巴生西港食用盐运输服务(2026.9.1-2026.9.30)未成交公告
•
[YZST-FWCG-SF-2026-01]【炉渣、飞灰、废耐火材料运输及处置服务(第二次)】废标公告
•
南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司106堆场物流仓库项目(一期)工程——给排水、消防专业分包成交结果公告
•
苏淮通用码头港区内钢卷运输业务项目流标公告
•
南通海螺2026-2029年度原材料运输招标流标公告
•
中国电信股份有限公司无锡分公司2026-2029年宜兴分公司装维设备物流配送服务项目询比失败公示