
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县农村道路张夺村至神头村建设项目(一期)中标候选人公示
发布时间:2024/10/17 13:00:00
本项目**县农村道路张夺村至神头村建设项目(一期)工程施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作。具体详见工程量清单及图纸范围内的全部内容。
招标项目名称:**县农村道路张夺村至神头村建设项目(一期)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县农村道路张夺村至神头村建设项目(一期)中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:**县农村道路张夺村至神头村建设项目(一期) | |
所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2024-10-16 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2024-10-17 | 公示截止日期:2024-10-20 |
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 计划工期 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7768 元 人民币 | ****点击查看7768 元 人民币 | 合格 | 180 日历天 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2459.92 元 人民币 | ****点击查看2459.92 元 人民币 | 交(竣)工验收时达到合格标准 | 180 日历天 |
****点击查看 | ****点击查看0656 元 人民币 | ****点击查看0656 元 人民币 | 合格 | 180 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
****点击查看**公司 | 张何 | 高级工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 川151****点击查看****点击查看03695 |
****点击查看**公司 | 高春林 | 工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看03458 |
****点击查看 | 巨友昌 | 高级工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 川151****点击查看****点击查看06816 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
****点击查看 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 交(或竣)工日期 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中心东门渡口改公**(**江大桥)工程项目施工 | ****点击查看公司 | 2023年01月19日 | ****点击查看47157.00元 |
**市三江大桥**工程项目 | ****点击查看****点击查看公司 | 2022年09月25日 | ****点击查看7817.00元 | ||
**县**河特大桥(三峡连心桥)工程施工 | ****点击查看集团****点击查看研究院有限公司 | 2023年03月28日 | ****点击查看54353.00元 | ||
G544线川主寺至**县城段灾后恢复重建工程施工CJ1标段 | **藏****点击查看管理局 | 2021年12月08日 | ****点击查看75100.00元 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 保衡线至南流罗公路改造工程七标段 | ****点击查看运输局 | 2021年12月3日 | 590016.47元 |
****点击查看中学****点击查看一中段)**项目 | ****点击查看运输局 | 2022年9月5日 | ****点击查看2702.00元 | ||
南吴路(小任庄至连耿路段)改造项目 | ****点击查看运输局 | 2023年8月28日 | ****点击查看2168.3元 | ||
3 | ****点击查看 | **至**高速公路 TJ1 合同段 | **德会****点击查看公司 | 2022年12月22日 | ****点击查看053380.00元 |
G0615 线**(川青界)至**高速公路 C3 合同段 | **久马****点击查看公司 | 2024年03月29日 | 101****点击查看7205.00元 | ||
海螺沟景区道路灾后恢复重建工程(磨西至三号营地段)施工图设计施工总承包 | **州交****点击查看集团有限公司 | 2024年06月06日 | ****点击查看49305.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | (1)财务状况: 没有提供财务证明材料; (2)项目经理和项目总工资格:项目总工提供的社保证明不符合要求 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看 联系人:胡双霞 联系电话:0311-****点击查看1908 传真:0311-****点击查看1908 邮箱:****点击查看@163.com
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**县康庄东路6号 | 地址:**省**市**区中铁大厦A座26楼26B2 |
联系人:董志强 | 联系人:胡双霞 |
电话:0319-****点击查看227 | 电话:0311-****点击查看1908 |
电子邮箱:无 | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
7.其他公示内容:
无
标段:**县农村道路张夺村至神头村建设项目(一期)
所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程
所属地区:**市-**县
开标时间:2024-10-16 09:00:00
开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2024-10-17
公示截止日期:2024-10-20
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
计划工期
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:**县康庄东路6号
地址:**省**市**区中铁大厦A座26楼26B2
联系人:董志强
联系人:胡双霞
电话:0319-****点击查看227
电话:0311-****点击查看1908
电子邮箱:无
电子邮箱:****点击查看@163.com