中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年虚拟卡券服务商采购项目中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年虚拟卡券服务商采购项目中标候选人公示

发布于 2025-03-17
深圳****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4312条

立即监控

****点击查看2025年虚拟卡券服务商采购项目中标候选人公示
2025-03-17

****点击查看2025年虚拟卡券服务商采购项目,评标小组按照招标文件载明的评审办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:****点击查看2025年虚拟卡券服务商采购项目

招 标 人:****点击查看

招标范围、内容及规模:为实现特定业务目标,招标人下辖各单位将不定期委托投标人组织多元化、特色化的营销活动,向达标客户发放奖品、权益。由投标人提供营销活动策划、营销活动执行(包括必要的活动页面搭建、活动海报及推文设计与输出、数据提供与分析等配套工作)、券码支撑、运营服务等完整的营销活动组织服务。

开标时间:2025年3月11日09时00分00秒;

开标地点:**市**区中**路567****点击查看广场1号楼****点击查看402电子评标室。

评标时间:2025年3月13日09时00分00秒;

评标地点:**市**区中**路567****点击查看广场1号楼****点击查看402电子评标室。

1标段:**、**、**、**、**、雄安、**中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

投标报价

(不含税)

税率

服务期限

质量要求

总得分

1

****点击查看

0.8%

6%

合同生效之日起1年或活动预算用完为止,两者以先到为准

符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求

95.68

2

**易通****点击查看公司

0.68%

6%

合同生效之日起1年或活动预算用完为止,两者以先到为准

符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求

95.22

3

**嘉****点击查看公司

0.95%

6%

合同生效之日起1年或活动预算用完为止,两者以先到为准。

符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。

94.80

全部投标单位:**云极****点击查看公司,****点击查看**公司,**维纳****点击查看公司,****点击查看,北****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,**嘉****点击查看公司,易点****点击查看公司,**易通****点击查看公司,**汇智****点击查看公司。

否决单位及原因:****点击查看公司授权委托书中被授权人身份证过期,未通过初步评审;易点****点击查看公司授权委托书中,被授权人的身份证号码与所附身份证扫描件不一致,未通过初步评审;****点击查看**公司授权委托书中未附被授权人身份证扫描件,未通过初步评审;****点击查看**公司投标文件无封面,未通过初步评审。

2标段:**、**、**、**、**、**中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

投标报价

(不含税)

税率

服务期限

质量要求

总得分

1

**易通****点击查看公司

0.88%

6%

合同生效之日起1年或活动预算用完为止,两者以先到为准

符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求

94.44

2

**嘉****点击查看公司

1.3%

6%

合同生效之日起1年或活动预算用完为止,两者以先到为准。

符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。

94.34

3

**云极****点击查看公司

1%

6%

合同生效之日起1年或活动预算用完为止,两者以先到为准。

符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。

93.60

全部投标单位:**汇智****点击查看公司,****点击查看公司,**云极****点击查看公司,**维纳****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,**嘉****点击查看公司,****点击查看**公司,**易通****点击查看公司。

否决单位及原因:****点击查看公司授权委托书中被授权人身份证过期,未通过初步评审;****点击查看**公司授权委托书中被授权人未附身份证扫描件,未通过初步评审;****点击查看公司保证金缴纳不符合招标文件要求,未通过初步评审。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。

公示期:2025年03月18日至2025年03月20日,共3天。

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**东路345****点击查看酒店5楼

联 系 人:杨锷、范雅萌、赵影

电 话:0311-****点击查看0768、0311-****点击查看5888

传 真:/

邮 箱:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 3 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
威海****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0