仓储物流外包服务采购项目(项目编号ZXWT-2025-134) 中标候选人公示

仓储物流外包服务采购项目(项目编号ZXWT-2025-134) 中标候选人公示

发布于 2025-07-01
中国****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息671条

立即监控

仓储物流外包服务采购项目(项目编号:****点击查看) 中标候选人公示

内容:

一、项目名称:仓储物流外包服务采购项目

项目编号:****点击查看

二、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

招标人地址:**市**县南屿镇新南大道156号

联 系 人:朱女士

联系电话:0591-****点击查看6021

三、采购代理机构名称、地址和联系方式:

采购代理机构名称:****点击查看

采购代理机构地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区单元

项目联系人:张小青、廖丽松、张博艺

联系电话:0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211转802

传真:0591-****点击查看8219

E-mail:****点击查看@126.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

四、招标公告日期:2025年06月10日

五、中标候选人情况:

序号

中标候选人

投标报价

项目完成时间(服务期)

服务范围

质量(服务)标准

服务要求

资格能力条件

项目负责人及证书编号(若有)

排序

1

****点击查看

****点击查看0000

合同签订之日起开始提供服务,服务期3年

提供仓库场地及原辅材料、生产成品、生产设备等物资的配送、储存、装卸等服务,并在仓储管理上提供信息化管理服务等,具体详见中标人投标文件

中标人提供的服务应按招标文件、投标文件以及国家和行业验收规范要求及合同中的相关条款履行

投入本项目的人员不少于26人等,具体详见中标人投标文件

合格

/

1

六、被确定为废标的投标人及理由:经审查,**京邦****点击查看公司****点击查看事务所出具的2023或2024年****点击查看银行出具的资信证明,资格审查不合格;****点击查看**公司未按招标文件要求装订、胶装成册,****点击查看公司未提供场地使用合法手续证明、百度地图或高德地图的截图证明等证明材料;****点击查看公司、****点击查看**公司符合性审查不合格;上述3家投标人按投标无效处理。

七、资格及符合性审查情况:经审查,**京邦****点击查看公司****点击查看事务所出具的2023或2024年****点击查看银行出具的资信证明,资格审查不合格;****点击查看**公司未按招标文件要求装订、胶装成册,****点击查看公司未提供场地使用合法手续证明、百度地图或高德地图的截图证明等证明材料;****点击查看公司、****点击查看**公司符合性审查不合格,其余****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司的资格及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年07月01日至2025年07月04日。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

****点击查看 ****点击查看

2025年07月01日

附件:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 5 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盛辉****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 30 次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词