海油发展物流惠州公司40吨重型低速偏置半挂牵引车采购(二次)招标/采购异常

海油发展物流惠州公司40吨重型低速偏置半挂牵引车采购(二次)招标/采购异常

****点击查看公司40吨重型低速偏置半挂牵引车采购(二次)招标/采购异常

****点击查看公司40吨重型低速偏置半挂牵引车采购(二次)招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号:****点击查看
标段/包名称:****点击查看公司40吨重型低速偏置半挂牵引车采购(二次)
采办方式:公开招标
2. 招标人:****点击查看
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 12月 03日
公示结束时间:2024年 12月 05日
招标异常原因
本项目流标,后续重新招标。**通力****点击查看公司(不合格原因:投标保证金未从基本账户转出,不满足招标文件“ ★投标保证金”)。迈科斯(**)****点击查看公司(不合格原因:提供的业绩材料中,无法证明所销售牵引车准牵引总质量≥40 吨,不满足招标文件“★业绩要求”)。**市汇****点击查看公司(不合格原因:2 项业绩均未提供到货验收材料,不满足招标文件“★业绩要求”)。
****点击查看