您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
京东物流【某食品哈尔滨始发至全国62条路线】零担运输业务
京东物流【某食品哈尔滨始发至全国62条路线】零担运输业务
京东物流【某食品哈尔滨始发至全国62条路线】零担运输业务
公告-招标公告
黑龙江
-
哈尔滨
发布于 2026-08-29
****
点击查看
预计开标时间:
2026-09-02
招标名称:
京东物流【某食品**始发至**62条路线】零担运输业务
招标总线路数:
1
区域:
东北
投标状态:
已发布
报名截止时间:
2026-09-01 10:00
报价截止时间:
2026-09-01 14:00
一次议价截止时间:
2026-09-01 17:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中农发牡丹江军马场有限公司2026年玉米烘干及仓储服务公告
•
黑龙江省通河养路总段原煤购买及运输项目竞争性磋商招标公告
•
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司丙烯、液氨公路运输服务项目(大庆区域)-临时
•
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司丙烯、液氨、甲醇公路运输服务项目(大庆区域)-临时
•
2026-2027年昆仑物流黑龙江分公司MTBE运输服务项目-临时
•
齐车公司服务物流服务-国际物流-进口物流-20辆墨西哥罐车用空重车阀及保持阀清关运输2026090001采购公告
•
齐车公司-人防箱角件清关运输2026090002采购公告
•
【询价公告】2026年9月北方水泥龙东营销中心伊春北方一键供应链水泥汽运运输简易寻源
•
铁力市自然资源局2026年度政府采购意向公告(第19批)
•
铁力至伊春客运专线项目(铁力段)存土场削坡整形、清除杂草、覆盖挡雨布