
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看运营中心2025年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包****点击查看委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:****点击查看运营中心2025年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目
招标人:****点击查看
采购内容:****点击查看运营中心2025年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目。具体内容详见招标文件。
开标时间:2025年07月16日09时00分
开标地点:**省**市**区中**路567****点击查看广场1号楼402会议室
中标候选人排名:
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价 (含税,元) | 服务期限 | 质量要求 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看900 | 1年或外包服务费达到合同结算上限(即合同总价)之日止,二者以先到为准,具体开始时间以甲方书面通知为准。 | 满足招标人要求 | 88.09 |
2 | **银信****点击查看公司 | ****点击查看600 | 1年或外包服务费达到合同结算上限(即合同总价)之日止,二者以先到为准,具体开始时间以甲方书面通知为准。 | 满足招标人要求 | 79.85 |
3 | 深****点击查看公司 | ****点击查看500 | 1年或外包服务费达到合同结算上限(即合同总价)之日止,二者以先到为准,具体开始时间以甲方书面通知为准。 | 满足招标人要求 | 78.15 |
全部投标单位:深****点击查看公司,**银信****点击查看公司,**天****点击查看集团有限公司,唐****点击查看公司,中国邮政****点击查看公司****点击查看公司,**冀行****点击查看公司,**优仕****点击查看公司,**实创****点击查看公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司。
废标单位及原因:
**优仕****点击查看公司技术需求偏离表未按招标文件要求盖章,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审。
**实创****点击查看公司未按招标文件要求递交保证金,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审。
**天****点击查看集团有限公司未提供符合招标文件要求的有效业绩,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审。
公示期:2025年07月18日至2025年07月21日,共4天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。
联系人:马国栋、韩旭
联系电话:181****点击查看3484、181****点击查看3485
邮箱地址:****点击查看@sinochem.com
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年07月17日