中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年太阳能扩容铅晶电池采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年太阳能扩容铅晶电池采购项目成交候选供应商公示

浙江****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息826条

立即监控


【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看2025年太阳能扩容铅晶电池采购项目】进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年太阳能扩容铅晶电池采购项目

三、唱价时间:2025年5月15日上午9时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共 5人组成,于2025年5月15日完成评审工作。

六、成交候选供应商:

成交候选供应商:【****点击查看

统一信用代码:913****点击查看****点击查看06063XK

不含税总价:262440.00元

税率:13%

含税总价:296557.20元

服务期限:自合同签订之日起一年或预估合同金额执行完毕时止。

服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。

资格能力:****点击查看响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。

七、否决应答情况

序号

供应商名称

否决应答原因

1

****点击查看**公司

未按要求提供业绩要求证明材料(未提供发票)

2

**世纪****点击查看公司

未按要求提供制造商声明

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年5月16日至2025年5月19日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 伍春洋 (采购代理机构) 联系电话: 158****点击查看2676

童先生 (采购人) 联系电话: 182****点击查看9955

接收邮箱:****点击查看@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看

地 址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会16楼

电话:158****点击查看2676

联系人:伍春洋

采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:伍春洋

2025年05月16日


附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览