1.项目名称:****点击查看国道丹阿公路****点击查看界至**段改扩建工程A1- 2工区碎石、碎石土运输采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.标段名称:ー标段
4.采购方式:招标采购
5.流标原因:经评审,通过资格审查(或形式与响应文件)的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
序号 | 投标人名称 | 否决理由 |
(具体条款内容) | ||
1 | **市玖****点击查看公司 | 投标人投标文件未提供交通运输主管部门颁发的货运类《道路运输经营许可证》,不符合招标文件要求 |
否决的投标人名单以及否决理由:
6.6.受理异议的联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:****点击查看岗区哈西大街399号
邮 编:150000
联 系 人:王女士
电 话:171****点击查看1789
代理机构: ****点击查看
**省**市**区智谷大街288****点击查看园区科创总部A区4栋2层210室
联 系 人:张先生
电 话:189****点击查看6166
监督部门:**省交投****点击查看公司监察室
电 话:155****点击查看7191