[鄱阳县]鄱阳县第二人民医院医疗污水处理站采购项目JXCQZFCG-2025-01#结果公示

[鄱阳县]鄱阳县第二人民医院医疗污水处理站采购项目JXCQZFCG-2025-01#结果公示

发布于 2025-09-29

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看处理站采购项目

二、项目流标的原因:

谈判小组认定所有投标单位未提供本企业为中小企业的证明材料,谈判小组故作废标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县迎宾大道旁(原十七里弄口)

联系方式:138****点击查看8200

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**县**镇锦宇大道太子龙园小区B2栋801室

联系方式:136****点击查看9822

3.项目联系方式

项目联系人:余女士

电话:136****点击查看9822


本项目代理费用金额为0.0元

附件(1)
附件_542344238_343879231.pdf
下载预览