云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购中标结果公告

云南交通运输职业学院2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购中标结果公告

发布于 2025-05-15
中国****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息937条

立即监控


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购

三、中标信息

标段名称:****点击查看2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**东路12号

中标金额(万元):30

评标方式:综合评分法

评审总得分:89.4

四、主要标的信息

货物类

标段名称:****点击查看2024年结转科信处数字基座数据诊断平台软件采购

名称:数字基座数据诊断平台

品牌:电信自研

规格型号:/

数量:1

单价(元):300000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

洪昆、施晓萌、杨鹰、周海彬、张华伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:以本项目合同估算价为基数,参照《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)中货物类的收费标准计算采购代理服务费,由中标供应商向****点击查看支付。

金额:0.45万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决投标的情况:

1.**金智****点击查看公司未按采购文件的要求提供开户许可证(基本存款账户信息),不符合采购文件第四章“投标文件格式”中“商务报价文件”第(三)项规定,不通过符合性审查。

2.****点击查看**公司未按采购文件的要求提供开户许可证(基本存款账户信息),不符合采购文件第四章“投标文件格式”中“商务报价文件”第(三)项规定,不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看学院云****点击查看学校)

地址:**市宁湖西路8号

联系方式:0871-****点击查看2623

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区王筇路49号**科创大厦14楼07室

联系方式:0871-****点击查看3696 182****点击查看3241

3.项目联系方式

项目联系人:贺** 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英

电 话:0871-****点击查看3696 182****点击查看3241