招标项目名称:**智慧科技农业产业园周边环境整治项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:**智慧科技农业产业园周边环境整治项目一标段 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2024-10-09 | 开标地点:**县第一开标室 | 公示开始日期:2024-10-11 | 公示截止日期:2024-10-14 | 1.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | ****点击查看 | ****点击查看906.53元 | ****点击查看906.53元 | 合格 | 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。 | ****点击查看公司 | ****点击查看535.68元 | ****点击查看535.68元 | 合格 | 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。 | **雄安****点击查看公司 | ****点击查看897.41元 | ****点击查看897.41元 | 合格 | 本项目的工期为 2 个月。施工保修养护期 1 年。 | 2.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ****点击查看 | 段小龙 | 工程师 | 二级注册建造师 | 川251****点击查看****点击查看71302 | ****点击查看公司 | 魏郁 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看07841 | **雄安****点击查看公司 | 代** | 工程师 | 二级建造师(公路工 程、市政公用工程) | 冀213****点击查看00934 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 | 响应情况 | ****点击查看 | 建筑工程工程师 | ****点击查看公司 | 建筑工程工程师 | **雄安****点击查看公司 | 工程技术工程师 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | **区北部山区沿河景观专项-**寨镇北庄坨村、房庄村、下**村节点工程 | ****点击查看**人民政府 | 2021-06-28 | ****点击查看000 | 2 | **雄安****点击查看公司 | **县**街两侧及边角地整治工程 | **城发****点击查看公司 | 2022-10-31 | ****点击查看888.82 | 3 | ****点击查看公司 | **中****点击查看商贸城水厂办公区域绿化工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-08-15 | ****点击查看987.11 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 段小龙 | **区北部山区沿河景观专项-**寨镇北庄坨村、房庄村、下**村节点工程 | ****点击查看**人民政府 | 2021-06-28 | ****点击查看000 | 2 | **雄安****点击查看公司 | 代** | **县**街两侧及边角地整治工程 | **城发****点击查看公司 | 2022-10-31 | ****点击查看888.82 | 3 | ****点击查看公司 | 魏郁 | **中****点击查看商贸城水厂办公区域绿化工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-08-15 | ****点击查看987.11 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **雄安****点击查看公司 | 项目经理、技术负责人未提供社保证明;工程量清单未按要求签字和盖章;承诺书未按要求加盖公章 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县南环路63号 | 地址:**省雄**区**县**镇后营村后营东路8-8号 | 联系人:洪松 | 联系人:李凯、任梦醒、仲丽丽 | 电话:0312-****点击查看611 | 电话:0312-****点击查看519 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: 1、中标候选人推荐理由:评审委员会根据招标文件评标办法确定中标候选人。 2、全部投标单位:**雄安****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、****点击查看 3、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**省招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、雄**区公共**交易服务平台(http://www.****点击查看.com/)。 4、以上表格中中标候选人名单、中标候选人项目负责人、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排名不分先后。 5、其他公示内容详见雄**区公共**交易服务平台(http://www.****点击查看.com/)。
|