宣化区2025年农村公路道路改建工程中标候选人公示

宣化区2025年农村公路道路改建工程中标候选人公示

发布于 2025-06-24
四川****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息511条

立即监控

招标项目编号: ****点击查看

招标范围: 工程-工程施工-公路工程-路基工程、路面工程

招标人名称: ****点击查看

招标人地址:

中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看0908.66
工期:245
质量标准:合格
业绩:**市 2023 年农村道路改造提升工程第一标段
项目经理及总工:负责人姓名:袁浩 职业资格及证书编号:二级建造师注册证书川251****点击查看****点击查看01146
中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看1189.38
工期:245
质量标准:合格
业绩:**市曲承线改建工程第三标段
项目经理及总工:负责人姓名:宋柳颖 职业资格及证书编号:二级建造师注册证书冀213****点击查看02317
中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看2035.41
工期:245
质量标准:合格
业绩:**县瓮城至王家庄农村道路建设项目
项目经理及总工:负责人姓名:陈佳营 职业资格及证书编号:二级建造师注册证书冀213****点击查看13437

参加投标单位:

招标项目名称:**区2025年农村公路道路改建工程

招标项目编号:ZJZB-ZJK〔2025〕FG026

公示名称:**区2025年农村公路道路改建工程中标候选人公示

公示编号:ZJZB-ZJK〔2025〕FG026

公示内容:

标段:**区2025年农村公路道路改建工程

所属专业:道路运输业

所属地区:**市**区

开标时间:2025.6.20 9:00

开标地点:****点击查看**交易中心

公示开始日期:2025.6.24

公示截止日期: 2025.6.27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看0908.66

****点击查看0908.66

合格

245天

2

****点击查看**公司

****点击查看1189.38

****点击查看1189.38

合格

245天

3

****点击查看**公司

****点击查看2035.41

****点击查看2035.41

合格

245天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

袁浩

工程师

二级建造师

川251****点击查看****点击查看01146

2

****点击查看**公司

宋柳颖

工程师

二级建造师

冀213****点击查看02317

3

****点击查看**公司

陈佳营

工程师

二级建造师

冀213****点击查看13437

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求

2

****点击查看**公司

响应招标文件要求

3

****点击查看**公司

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**市 2023年农村道路改造提升工程第一标段

****点击查看管理站

2023.8.28

****点击查看357.87

柏多县槐东大街(人行)至北孙村道路修建项目

****点击查看政府

2023.****点击查看.22

982150.00

2

****点击查看**公司

新井线至笔头庄道路改建工程

****点击查看管理站

2021.****点击查看.28

794000.00

**市曲承线改建工程第三标段

****点击查看管理站

2022.7.30

****点击查看243.00

3

****点击查看**公司

**县瓮城至王家庄农村道路建设项目

****点击查看运输局

2024.5.17

****点击查看091.35

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

袁浩

**市2023年农村道路改造提升工程第一标段

****点击查看管理站

2023.8.28

****点击查看357.87

2

****点击查看**公司

宋柳颖

**市曲承线改建工程第三标段

****点击查看管理站

2022.7.30

****点击查看243.00

3

****点击查看**公司

陈佳营

**县瓮城至王家庄农村道路建设项目

****点击查看运输局

2024.5.17

****点击查看091.35

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

评标价得分

总分

1

****点击查看

99.97

99.97

2

****点击查看**公司

99.88

99.88

3

****点击查看**公司

99.83

99.83

4

****点击查看集团有限公司

99.78

99.78

5

****点击查看**公司

99.74

99.74

6

****点击查看**公司

99.63

99.63

7

****点击查看**公司

99.51

99.51

8

****点击查看**公司

99.40

99.40

9

****点击查看**公司

98.90

98.90

10

****点击查看**公司

98.88

98.88

11

****点击查看公司

98.85

98.85

12

****点击查看公司

98.84

98.84

13

****点击查看**公司

98.83

98.83

14

****点击查看公司

98.82

98.82

15

**辛通****点击查看公司

98.81

98.81

16

****点击查看集团有限公司

98.80

98.80

17

**市华通****点击查看公司

98.77

98.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标人项目经理和项目总工未按照招标文件投标人须知第3.5.5款要求附有效的社保缴纳证明,视为无效投标,予以否决。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看车站街1号

地址:****点击查看经济开发区****点击查看区4号楼2单元102

联系人:董尚峰

联系人:程美娟

电话:0313-****点击查看500

电话:0313-****点击查看866

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:****点击查看@qq.com

8.其他公示内容:/

开标时间:2025-06-20

公示时间:2025-06-24

公示截止时间:2025-06-27

招标代理机构:****点击查看

业主单位:****点击查看

项目联系人:郑军

地址:****点击查看经济开发区****点击查看区4号楼2单元102室

邮编:075000

电话:0313-****点击查看866

邮箱:****点击查看@qq.com