黄岩区2025年普通国省道路基路面养护工程中标候选人公示

黄岩区2025年普通国省道路基路面养护工程中标候选人公示

发布于 2025-06-20
浙江****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息337条

立即监控

**区2025年普通国省道路基路面养护工程

评标结果公示

**区2025年普通国省道路基路面养护工程已于2025年6月20日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监 督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第709号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理 办法》(国家七部委令2004年第11号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》****点击查看发改委等九部委令2013年第23号)

办理。

监督部门:****点击查看运输局

地 址:**区环**路258号

电 话:0576-****点击查看0061

邮 编:318020

发包人名称:****点击查看

地 址:**市**区劳动南路 398 号

联系人:蒋先生

电 话:0576-****点击查看7017

评标结果

项目名称:**区2025年普通国省道路基路面养护工程

开评标日期:2025年6月20日

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

工程质量要求

工期

综合得分

1

****点击查看

****点击查看5379.00 元

合格

主体工程要求在2025年8月10日之前完工,整体工程要求在2025年12月10日之前完工

99.97

项目经理

项目经理证书名称

项目经理证书编号

胡慧丽

一级建造师注册证书

浙133****点击查看****点击查看00923

**区2025年普通国省道路基路面养护工程中标候选人业绩

该业绩证明

对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

****点击查看管理中心

2023 年 G329 舟鲁线**段(K206+968-K220+760)南幅路面提升工程

****点击查看管理中心

工程实施内容主要包括:冒浆、坑洞路段等重型病害路段进行路面结构翻 修,裂缝、车辙、平整差等路段进行罩面提升,其中单层罩面路段 4.84 公 里,部分基层翻修路段 6.812 公里,路面整体翻修路段 2.14 公里:沿线 4 处未渠化路口通过压缩分隔带宽度进行渠化后改造,并增设信号灯:沿线 路面提升后,对路侧雨水口、路面范围检查井进行接高处理,路面提升后 对沿线标志、标线等交安设施进行恢复等。

a.中标通知书扫描件;b.合同协议书扫描件;c.工程接收证书或工程竣工验收证书或工 程验收纪要证明材料的扫描件。

慈****点击查看服务中心

2023 年 G329 舟鲁线**段(K192+663-K206+968)逐段及樟新路口路面提 升工程

慈****点击查看服务中心

内容主要为行车道路面病害处理后进行预防性养护,樟新路口路面“白改 黑”改造,主要交叉口车辙路面改造,全线 36 座桥梁进行桥面铺装层预养、 增设护栏台后翼墙过渡段、重建樟新线交叉口两座桥梁单侧搭板,同步完 善沿线标线等交通安全设施、道口绿化带矮化及其他附属工程。

a.中标通知书扫描件;b.合同协议书扫描件;c.工程接收证书或工程竣工验收证书或工 程验收纪要证明材料的扫描件。

****点击查看**服务中心

**市**区 2021 年普通国省道公路养护大中修工程

****点击查看**服务中心

工程为 G235 新海线 K615+400~K676+683 逐段,单幅计 11.288 公里,实施 路面中修和预防性养护。G320 沪瑞线 K208+280~K209+450、 K210+800~K211+450 段,计 1.82 公里,实施路面大中修。

a.中标通知书扫描件;b.合同协议书扫描件;c.工程接收证书或工程竣工验收证书或工 程验收纪要证明材料的扫描件。

否决投标的原因及依据

序号

被否决投标单位


被否决原因

否决投标的依据


组织询问核

实情况

1

****点击查看**公司


未提供第八章投标文件格式内的报价函内容

2. 1.3第二信封 形式评审 与响应性 评审标准(1)投标文件第二信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:


已询问


NEWS__/taizhou/172d04ec-eee1-463c-893c-bcede3e02a54/0d962c5d-4190-4741-b1d3-3e4fd1ca0abc/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (35).pdf
下载预览
中标候选人公告 (34).pdf
下载预览