您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)成交公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)成交公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)成交公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 崂山区
发布于 2025-09-17
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
222个
立即查看
可引荐人脉
582人
立即引荐
历史招中标信息
5768条
立即监控
****
点击查看
中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区)成交公告
一、项目名称:
中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区)
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区)
四、招标公告发布日期:
2025-09-02
五、开标时间:
2025-09-17 09:30
六、采购方式:
分散采购 工程类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
171
中标人地址:
**市**区海尔路17号
八、评标委员会成员名单:
徐媛媛, 张鹏, 张建光
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
施工范围
执业证书信息
施工工期
项目经理
报价(元)/优惠率
****
点击查看
中韩街道 2025 ****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、 ****
点击查看
社区)
60日历天
冷延飞
****
点击查看
171
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
冷延飞
通过
2
****
点击查看
集团有限公司
纪文博
通过
3
****
点击查看
集团有限公司
马守忠
通过
4
**钰****
点击查看
公司
郑加鹏
未通过
资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家二):未提供资质证书电子版原件;资质证书(专家一):缺少资质证书原件扫描件;(专家三):未提交资质证书原件;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
34.00
29.00
31.00
31.33
56.00
87.33
2
****
点击查看
集团有限公司
25.00
37.00
16.00
26.00
55.97
81.97
3
****
点击查看
集团有限公司
14.00
12.00
18.00
14.67
55.99
70.66
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
集团有限公司
因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2
****
点击查看
集团有限公司
因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
****
点击查看
171
2
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
000.01
3
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
365
4
**钰****
点击查看
公司
****
点击查看
218.36
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
2023年**区老旧小区(世纪华庭)改造工程
查看详细信息
2
2023年**区老旧小区改造项目(金家岭街道)(设计施工总承包)六标段
查看详细信息
3
2024年**区****
点击查看
花园)改造项目一标段
查看详细信息
4
*2023****
点击查看
幼儿园改造提升工程
查看详细信息
5
2024****
点击查看
幼儿园改造提升工程
查看详细信息
6
****
点击查看
*社区村庄改造安置区建设项目工程(控规编号 LS0603-040 地块、控规编号 LS0603-037 地块及地下连通通道) 2标段
查看详细信息
7
北都广场项目(施工)
查看详细信息
8
**区劲松六路106号E1-2(南侧)地块施工工程
查看详细信息
9
****
点击查看
*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 四期总承包工程
查看详细信息
10
****
点击查看
*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区)三期总承包工程
查看详细信息
11
****
点击查看
*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 二期总承包工程
查看详细信息
12
****
点击查看
小学建设工程
查看详细信息
13
2022****
点击查看
幼儿园改造提升工程
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**路169号
联系人:
张建光
联系方式:
0532-****
点击查看
5796
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区海尔路166号永业大厦3楼
联系人:
曲工
联系方式:
0532-****
点击查看
2098
公告期限
2025-9-17 - 2025-9-18
十、代理费
标准:
定额
金额(万元):
1.2879
2025-09-17 14:36
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明.pdf
中韩街道2025****
点击查看
中心改造提升工程(北村华兴、****
点击查看
社区).pdf
中小企业声明.pdf
评审专家费支付表
附件(4)
中小企业声明.pdf
下载
预览
中小企业声明.pdf
下载
预览
附件_539048482_341788429.pdf
下载
预览
中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区).pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过
1
次; 共合作物流供应商
1
个
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务:
物流服务
, 中标
12
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
10
次, 占比
83.33%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
308.1
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-09-25
结果
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)公示
2025-09-12
结果
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(瑶海路社区)公示
2025-09-02
公告
中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)
2025-09-02
公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)竞争性磋商公告
2025-08-29
公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)
2025-08-21
预告
【崂山区】青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道2025年党群服务中心改造提升工程(北村华兴、车宋祥印社区)采购需求公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
棉籽粕运输询价(莒南希望-平度希望)中标公告
•
分谈分签+陕西柴油机重工有限公司铸造事业部+X72缸体、G80缸体、80轴承盖运输的询价书的询价结果
•
2025年青岛外贸运输业务服务商招标采购-评标公示公告
•
发酵豆粕运输询价(连云港益海-平度)中标公告
•
小麦胚运输询价(潍坊中粮-平度希望)中标公告
•
上海医药集团青岛国风药业股份有限公司药品运输物流服务采购项目中标公告
•
大麦疏港汽运物流项目成交公告
•
中德应用技术学校2025年世界职业院校技能比赛设备运输采购项目成交公告
•
莫森泰克汽车科技(青岛)有限公司青岛至常州物流运输(二次)成交结果公示-中标结果公告
•
山东中外运齐鲁物流有限公司关于采购青岛保税物流园区中外运仓储物流有限公司仓储物流服务项目-邀请函