安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人公示

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人公示

发布于 2025-06-19
山西****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息677条

立即监控

**县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人公示

公示发布时间:2025-06-19 12:03:10

**县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)

中标候选人公示

公示期:2025年6月19日-2025年6月21日

**县2024年“四好农村路”建设项目施工,****点击查看委员会评审,确**泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)的中标候选人,现公示如下:

评标情况

**县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量目标

工期

1

****点击查看

1507.1457

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格,

标段工程竣工验收的质量评定:合格。

210日历天

2

****点击查看**公司

1505.4520

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格,

标段工程竣工验收的质量评定:合格。

210日历天

3

**中****点击查看公司

1510.1554

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格,

标段工程竣工验收的质量评定:合格。

210日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

1

****点击查看

冯斌进

职称证书编号:201****点击查看****点击查看20090

建造师证书注册编号:晋 214****点击查看****点击查看31147

安全生产考核证书编号:晋交安B25G00290

2

****点击查看**公司

雷晓苗

职称证书编号:622****点击查看****点击查看205

建造师证书注册编号:甘262****点击查看36255

安全生产考核证书编号:甘交安B20G01768

3

**中****点击查看公司

程鹏

职称证书编号:****点击查看2863

建造师证书注册编号:晋214****点击查看****点击查看25477

安全生产考核证书编号:晋交安B22G00704

序号

中标候选人名称

项目总工

相关证书名称及编号

1

****点击查看

原家康

职称证书编号:241****点击查看930226

安全生产考核证书编号:晋交安B25G00285

2

****点击查看**公司

陈琳

职称证书编号:622****点击查看****点击查看923

安全生产考核证书编号:甘交安B22G00408

3

**中****点击查看公司

李伟

职称证书编号:****点击查看2585

安全生产考核证书编号:晋交安B23G01809

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

****点击查看

公路工程施工总承包特级

2

****点击查看**公司

公路工程施工总承包二级

3

**中****点击查看公司

公路工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式:

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:****点击查看

投诉受理电话:0357-****点击查看000

投诉受理电子邮箱:****点击查看@163.com

受理时间:上午9:00-12 :00;下午15:00-18:00

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩

排序

中标候选人名称

单位业绩

1

****点击查看

1.呼北国家高速公路**省**至**段工程第五标段

2.呼北国家高速公路**省**至**段工程第二标段

2

****点击查看**公司

1.阿克塞县 G215 线至建设乡镇通三级项目

3

**中****点击查看公司

1.**县东蕉山至沙岭公路改造工程

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

路****点击查看公司

未按招标文件要求提供担保单位《中华人民**国融资担保业务经营许可证》

投标人未按招标文件投标人须知前附表3.4.1款要求提供担保单位《中华人民**国融资担保业务经营许可证》

核****点击查看集团

有限公司

投标报价高于最终最高投标限价

投标报价高于最终最高投标限价,不符合招标文件报价要求

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

地址:**市秦蜀路71号

联系方式:159****点击查看2829

五、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**县滨河路55号

联系人:赵建云

电 话:0357-****点击查看580

招标代理:****点击查看

联系地址:****点击查看示范区****点击查看园区创业街27****点击查看广场大厦314C

接受异议的联系人:刘志巍、杨帅

电 话:0351-****点击查看098

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)