安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)中标候选人公示

安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)中标候选人公示

发布于 2025-06-19
北京****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息677条

立即监控

**县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)中标候选人公示

公示发布时间:2025-06-19 12:03:10

**县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)

中标候选人公示

公示期:2025年6月19日-2025年6月21日

**县2024年“四好农村路”建设项目施工,****点击查看委员会评审,确**泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)的中标候选人,现公示如下:

评标情况

**县2024年“四好农村路”建设项目施工(002第二标段)中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量目标

工期

1

****点击查看

584.7200

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格,

标段工程竣工验收的质量评定:合格。

210日历天

2

****点击查看公司

584.817376

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格,

标段工程竣工验收的质量评定:合格。

210日历天

3

****点击查看公司

585.729727

(万元)

标段工程交工验收的质量评定:合格,

标段工程竣工验收的质量评定:合格。

210日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

1

****点击查看

王震

职称证书编号:ZGC****点击查看9835

建造师证书注册编号:京111****点击查看****点击查看02745

安全生产考核证书编号:京交安B23G02704

2

****点击查看公司

王晋宏

职称证书编号:****点击查看05007

建造师证书注册编号:晋214****点击查看****点击查看08268

安全生产考核证书编号:晋**B2(2018)****点击查看365

3

****点击查看公司

段炳坤

职称证书编号:****点击查看14872

建造师证书注册编号:晋214****点击查看****点击查看58672

安全生产考核证书编号:晋交安B23G02194

序号

中标候选人名称

项目总工

相关证书名称及编号

1

****点击查看

王佳兴

职称证书编号:ZGC****点击查看5343

安全生产考核证书编号:京交安B23G06927

2

****点击查看公司

白步正

职称证书编号:****点击查看9237

安全生产考核证书编号:晋**B2(2011)****点击查看682

3

****点击查看公司

赵杰

职称证书编号:****点击查看03259

安全生产考核证书编号:晋交安B20G01439

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

****点击查看

公路工程施工总承包壹级

2

****点击查看公司

公路工程施工总承包二级

3

****点击查看公司

公路工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式:

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:****点击查看

投诉受理电话:0357-****点击查看000

投诉受理电子邮箱:****点击查看@163.com

受理时间:上午9:00-12 :00;下午15:00-18:00

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩

排序

中标候选人名称

单位业绩

1

****点击查看

1.**区觅西路(通武路)道路工程施工

2

****点击查看公司

1**松村至迎春公路(太焦高铁连接线)**工程

3

****点击查看公司

1.**黑龙关镇肖家沟至山底公路路面改造工程

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

****点击查看**公司

不同投标人投标文件的投标报价一致

不同投标人投标文件的投标报价一致

****点击查看集团有限公

资质证书已过期

资质证书不符合招标文件资质要求

**巨衡达建设工程有限

公司

不同投标人投标文件的投标报价一致

不同投标人投标文件的投标报价一致

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

地址:**市秦蜀路71号

联系方式:159****点击查看2829

五、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**县滨河路55号

联系人:赵建云

电 话:0357-****点击查看580

招标代理:****点击查看

联系地址:****点击查看示范区****点击查看园区创业街27****点击查看广场大厦314C

接受异议的联系人:刘志巍、杨帅

电 话:0351-****点击查看098

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)