如东县中心市场发光字更换工程

如东县中心市场发光字更换工程

发布于 2025-04-08
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

****点击查看中心市场发光字更换工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心市场发光字更换工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价

427799.97元

426784.26元

428705.41元

项目负责人

吴永明

徐文霞

董勤利

暂估价(万元)

工程

0

材料

0


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

未提供项目负责人资格证书

4

****点击查看公司

未提供企业资质及项目负责人资格证书

5

****点击查看公司

企业资质不符合招标文件要求

6

**与同****点击查看公司

企业资质不符合招标文件要求

7

**勇****点击查看公司

清标投标报价高于招标控制价


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

****点击查看

427799.97

99.99

99.99

1

2

****点击查看公司

426784.26

99.75

99.75

2

3

****点击查看公司

428705.41

99.70

99.70

3

4

****点击查看**公司

426498.81

99.69

99.69

4

5

****点击查看**公司

428806.48

99.66

99.66

5

6

盐****点击查看公司

426284.34

99.64

99.64

6

7

****点击查看**公司

428926.88

99.62

99.62

7

8

****点击查看公司

425837.68

99.53

99.53

8

9

****点击查看公司

425261.13

99.40

99.40

9

10

****点击查看公司

424827.87

99.30

99.30

10

11

****点击查看公司

430024.03

99.23

99.23

11

12

****点击查看公司

424009.48

99.11

99.11

12

13

****点击查看**公司

423861.90

99.07

99.07

13

14

****点击查看公司

423646.62

99.02

99.02

14

15

速维****点击查看公司

430901.50

98.93

98.93

15

16

**五岳****点击查看公司

422971.91

98.86

98.86

16

17

****点击查看**公司

431182.68

98.83

98.83

17

18

****点击查看**公司

431339.86

98.77

98.77

18

19

****点击查看**公司

431581.45

98.69

98.69

19

20

****点击查看公司

431614.86

98.68

98.68

20

21

****点击查看**公司

431688.24

98.65

98.65

21

22

中城****点击查看公司

422016.23

98.64

98.64

22

23

中嘉****点击查看公司

422017.70

98.64

98.64

23

24

****点击查看**公司

422032.13

98.64

98.64

24

25

****点击查看**公司

421924.54

98.62

98.62

25

26

****点击查看公司

431880.35

98.58

98.58

26

27

****点击查看公司

421439.51

98.50

98.50

27

28

****点击查看**公司

432146.63

98.49

98.49

28

29

****点击查看**公司

421065.76

98.42

98.42

29

30

**锦程****点击查看公司

432421.93

98.39

98.39

30

31

**万花****点击查看公司

432689.66

98.30

98.30

31

32

****点击查看**公司

432849.31

98.24

98.24

32

33

**平****点击查看公司

420112.68

98.19

98.19

33

34

****点击查看**公司

420040.88

98.18

98.18

34

35

****点击查看集团有限公司

419159.43

97.97

97.97

35

36

江****点击查看公司

419018.37

97.94

97.94

36

37

****点击查看公司

418941.12

97.92

97.92

37

38

江****点击查看公司

418762.76

97.88

97.88

38

39

****点击查看**公司

433906.12

97.87

97.87

39

40

****点击查看公司

418534.03

97.83

97.83

40

41

****点击查看**公司

434194.42

97.77

97.77

41

42

**科文****点击查看公司

418206.71

97.75

97.75

42

43

****点击查看**公司

434600.99

97.63

97.63

43

44

****点击查看**公司

417253.89

97.53

97.53

44

45

****点击查看公司

416596.62

97.37

97.37

45

46

****点击查看**公司

435479.15

97.32

97.32

46

47

****点击查看**公司

416219.89

97.28

97.28

47

48

****点击查看**公司

415794.39

97.19

97.19

48

49

****点击查看公司

435925.30

97.16

97.16

49

50

****点击查看**公司

415368.89

97.09

97.09

50

51

****点击查看**公司

414394.89

96.86

96.86

51

52

****点击查看**公司

436858.18

96.84

96.84

52

53

****点击查看**公司

414175.14

96.81

96.81

53

54

****点击查看**公司

437191.73

96.72

96.72

54

55

****点击查看**公司

413396.89

96.62

96.62

55

56

****点击查看**公司

412398.88

96.39

96.39

56

57

****点击查看集团有限公司

411753.27

96.24

96.24

57

58

****点击查看**公司

438794.27

96.16

96.16

58

59

****点击查看**公司

410461.48

95.94

95.94

59

60

**弘****点击查看公司

410300.05

95.90

95.90

60

61

****点击查看**公司

441239.48

95.30

95.30

61

62

**市****点击查看公司

403898.28

94.40

94.40

62

63

****点击查看**公司

444444.58

94.18

94.18

63

64

****点击查看**公司

401800.00

93.91

93.91

64

65

****点击查看**公司

400297.33

93.56

93.56

65

66

****点击查看**公司

446419.06

93.49

93.49

66

67

****点击查看**公司

398782.96

93.21

93.21

67

68

****点击查看**公司

448270.15

92.84

92.84

68

69

****点击查看公司

448419.5

92.78

92.78

69

70

****点击查看公司

450673.89

91.99

91.99

70

71

****点击查看**公司

452061.00

91.51

91.51

71

72

****点击查看**公司

453367.89

91.05

91.05

72

73

****点击查看**公司

457001.64

89.77

89.77

73

74

****点击查看**公司

475811.88

83.18

83.18

74

75

****点击查看**公司

478970.00

82.07

82.07

75

76

****点击查看**公司

488294.30

78.80

78.80

76

7、抽取方法:方法二 ,K1值:0.97,Q1值:0.80。

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-4-8起,至2025-4-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-4-8

本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码