南太湖绿色智能制造产业园项目一吕蒙路(一标段)

南太湖绿色智能制造产业园项目一吕蒙路(一标段)

发布于 2025-01-17
浙江****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息315条

立即监控

南**绿色智能制造产业园项目一吕蒙路(一标段****点击查看

公示期为:2025年01月17日至2025年01月22日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看849 伍建伟 市政公用工程二级建造师 浙133****点击查看****点击查看31640 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 150 98.98

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 伍建伟 C 20

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供企业技术负责人A证 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 电话确认,情况属实
2 温****点击查看公司 未提供有效的无在建承诺书 投标文件中承诺书未按要求填写 电话确认,情况属实
3 ****点击查看**公司 擅自改变招标文件不可竞争费用 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的 电话确认,情况属实
4 ****点击查看集团有限公司 擅自改变招标文件不可竞争费用 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的 电话确认,情况属实
5 ****点击查看公司 改变招标文件提供的工程量清单 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的 电话确认,情况属实

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 吴工 联系人 沈工
地 址 长****点击查看**公司 地 址 长****点击查看街道陈塘路58号210室
电 话 152****点击查看2570 电 话 0572-****点击查看270
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼