宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
/年无效标情况:1、****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司**企业车辆平面运输作业年度服务业绩发票结算金额未满400万元,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”第一条规定,作无效标处理。2、****点击查看委员会初步评审,**氢骠****点击查看公司未提供**企业车辆平面运输作业年度服务业绩,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”第一条规定,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看2461
0574-****