新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目沥青混合料、水稳混合料运输采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目沥青混合料、水稳混合料运输采购项目成交结果公示

发布于 2025-05-29
新疆****公司
联系人联系人251个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2412条

立即监控

****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目沥青混合料、水稳混合料运输采购项目成交结果公示
发布时间:2025-05-29 19:00:35浏览:7次
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目沥青混合料、水稳混合料运输采购项目,评审小组于2025年5月29日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选人信息


候选成交供应商排序 供应商名称 预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看346.45 97.62
第二候选成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看625.45 92.89
第三候选成交供应商 ****点击查看商贸****点击查看公司 ****点击查看088.52 92.68

二、否决情况

项目名称 供应商名称 响应文件否决理由 响应文件否决依据
****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目沥青混合料、水稳混合料运输采购项目 **普尔****点击查看公司 投标单价报价超过询比文件规定的最高单价限价 询比文件 第三章 评审办法(综合评分法)2.1.3响应性评审标准 报价

三、公示期

2025年5月30日至2025年6月4日19时00分。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

五、联系方式

采购人:****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部

地址:****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部

联系人:王素红

联系电话:188****点击查看5066

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区恒昌大厦10楼

联系人:孙明新、冯**、李怀丽

电话:177****点击查看1523、186****点击查看6907

****点击查看准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目(工程总承包)项目经理部

2025年5月29日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司准东S228至其亚煤制甲醇连接路项目沥青混合料、水稳混合料运输采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 41 次; 共合作物流供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
商丘****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
吉木****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词